Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №832940

На тему, что "молодёжь не хочет работать за маленькую зарплату".

Один мой знакомый уже много лет держит известную у нас в городе фирму. Не так давно, в связи с расширением бизнеса, захотел набрать дополнительный штат сотрудников. Зарплату давал хорошую, раза в 1.5 выше средней по городу, работа в хороших условиях, очень уж он демократичный...
В итоге выяснилось, что МОЛОДЁЖЬ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ПРИЧЁМ ОТ ЗАРПЛАТЫ ЭТО НЕ ЗАВИСИТ!
Парни что-то там мямлили про необходимость постоянного доступа в интернет не по работе и сиесты, девчонки хлопали глазами и прямо говорили "А я думала, что Вы меня только трахать будете за такую зарплату, а я ещё и работать должна?!". Работающие за границей родители выучили, одели и накормили своих чад, вот только работать это их детей не научило.
В итоге директор плюнул и набрал сотрудников довольно среднего возраста.
Вот так-то!
+57
Проголосовало за – 72, против – 15
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Коломенский27.06.16 17:09

Полная ерунда.
У меня товарищ так же рассказывает, когда поясняет почему набирает себе таджиков вместо местных (дело в подмосковье). Только при рассказе он не уточняет, что за з/п в полтора раза больше он хочет рабочего с ненормированным рабочим днем и готовым при необходимости работать и днем и ночью. При полном отсутствии соц. пакета. Без отпускных, больничных. А какой-нибудь ДМС вообще из области фантастики.
Чтобы были нормальные сотрудники нужно не только деньги платить, но и условия создавать. А дырка в полу вместо туалета мало подходит под работу мечты.

+0
ответить

Тарен Лазик оглы➦Коломенский28.06.16 13:16

Таджики сами не делают себе выходных, и работают с утра и до вечера по собственной инициативе.По работоспособности они дадут фору любому.Не пьют, что немаловажно. Единственное -им нужен толковый пастух.(из своих) А он почти всегда есть.

+0
ответить

васька ★★25.06.16 15:53

Людям старшего поколения приходится содержать таких оболтусов, вот они и пашут.

+0
ответить

Тарен Лазик оглы25.06.16 14:40

Где действие происходит? в РФ?

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru