Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №834691

У знакомой бабушка живет в своем доме в районе Раменского и держит там добротное хозяйство. Кроме стандартных кур у нее есть кролики. Кролики живут в клетках в два этажа (это важно).
Как то очень рано утром бабуля вышла в огород чтобы до жары поработать на фазенде. За ней увязался петух и постоянно довольно громко кукарекал. Старушка несколько раз просила его заткнуться но тот не унимался а только наращивал вокал. Когда терпение ее иссякло старушенция со всего маху огрела крикуна палкой. Петух отлетел от удара и немного повалялся приходя в себя.
Далее через несколько часов бабуля пошла чистить клетки кроликов, а чтобы их почистить ей приходилось аккуратно залазить по пояс во внутрь. Проем клетки был чуть более тела старушки. Тут настал звездный час петуха. Он начал методично бить шпорами и клевать самые незащищенные места пожилого человека. Естественно сразу вылести бабуля из клетки не могла, тем паче по градом атак. Крича от боли и застряв в клетки она в конце концов снесла не только очищенную клетку, но и соседние по этажу, а также две верхние. После обретения свободы бабуля минут 20 гонялась за Петей по саду. А поймав и схватив за ноги долго дубасила его во все стороны.
Я так и не узнал о дальнейшей судьбе петуха, но думаю если он сразу не откинулся то жизнь стала ему явно не сахар.
В похожей ситуации моя Мама отбив петуху шпору палкой долго плакала и извинялась у петишка, хтя он перед этим прям распорол до мяса ногу.
+-21
Проголосовало за – 14, против – 35
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru