Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №835283

Решила посмотреть тему планшетов для рисования на форуме для стокеров.В диалоге участвует несколько человек:
- Ребята, чем можно заменить рисующую часть пера от планшета , которая так быстро стирается? Пробовал шнуром для триммера не эффективно, не реагирует на многие кнопки, рисовать начинает еще до того как перо подвести к поверхности планшета.
- Подходит кусок алюминиевой проволоки - это раз, а так же простая спагетина т.е. лапша по русски, но нужно быть осторожным спагетти очень хрупкая , если сломать кончик под корень оставшеюся часть будет проблематично достать из стилуса.
- Надо ее просто сварить предварительно. Тогда она перестанет быть хрупкой.
- Тогда у нее сильно повышается риск быть съеденной, не попав в стилус.
- Тем не менее факт остается фактом спагетти работает, Господа кулинары!
Макаронину обмотал скотчем , чтобы на случай если она треснет внутри достать ее целиком и штрихую уже целый час! Впору хоть патентуй!
- Есть люди, которым нравится достигать удовлетворения при помощи посторонних предметов. В этом ничего плохого нет, главное не терять благоразумия и помнить о гигиене. Но от классического способа, мне кажется, отказываться ещё рано.
- Творческий человек проявляет творчество во всём. (И в способах удовлетворения тоже.) Макаронина в качестве грифеля - это круто. А зубочистка работает?
- Да я ж не против. Главное, макаронину не сломать. Под корень.
- Смазывать нужно, чтобы скользила.
+-15
Проголосовало за – 11, против – 26
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru