Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №835809

- Кокорин, Мамаев, собирайтесь, вас покупает старейший английский клуб.
- Вот это да! Мы уедем из этой страны, где нас презирают и глумятся, в цивилизованную Европу! А что за клуб?
- Royal Vauxhall Tavern.
- Что-то мы такого футбольного клуба не знаем.
- А это и не футбольный, это гей-клуб!
+430
Проголосовало за – 558, против – 128
Статистика голосований по странам
9 комментариев, показывать
сначала новые

Прочитал я это10.07.16 10:17

Задолбали уже Кокориным и Мамаевым. Что за страна такая, где человек не может свои деньги потратить так, как ему заблагорассудится? И всем есть дело до цен на шампанское, которое другие люди пьют. Надо было им как все отдохнуть - купить шмурдяка, выйти в ближайшие кусты и сделать там шашлык из тухлой курицы, да?

+-1

BreDushka➦Прочитал я это10.07.16 15:04

Ну если вы с тухлой курицей отдыхаете это не значит, что и все так делают. Я даже не знаю что такое шмурдяк. И большинству наплевать сколько стоит их шампанское, просто это было не к месту и ни ко времени, когда все (здесь скорее всего действительно все) болельщики негодовали от такой игры. А Мамаев просто подтвердил своё наплевательское отношение к сборной, к стране и к болельщикам- добавочка к словам "а почему нам должно быть стыдно?".

+2

Прочитал я это➦BreDushka10.07.16 22:10

Мадам, поверьте, мне совершенно фиолетово, знаете ли Вы, как называется тот напиток, который Вы пьнте, и с какой курицей Вы лично отдыхаете.. Дело в том, что вообще не поняли о чем я. Попробую еше раз. Вы лично можете демонстрировать что угодно, например ненаплевательское отношение к работе, заявившись туда в свой отпуск для того, что бы помыть полы. Это Ваше право и Ваше личное дело. И у персонажей точно такое же право проводить свободное время так, как они считают нужным, совершенно не заботясь Вашим мнением что к месту, а что не к месту.

+-4

andy177➦Прочитал я это11.07.16 04:37

в иной стране и иное время (феодальная япония) они вообще обязаны были бы самовыпилиться. а тут пара комментеров в тырнетике сказали - "ребята, имейте совесть, ну" - и сразу плач, слезы и что посягают на личную свободу "делать, как заблагорассудится."

это цивилизационное - коллективность азии и этический аутизм штатов.

+-1

andy177➦andy17711.07.16 04:46

либерализма, вернее. который также чужд штатам, как россии.

+-1

andy177➦andy17711.07.16 04:50

протестанты - очень сОбОрные, на самом деле. смотришь что-нибудь типа Forensic Files, старый дядька грит, ах, это преступление потрясло наше коммьюнити.... а "коммьюнити" - ПГС со 100 тыс. населения.

+0

andy177➦andy17711.07.16 04:56

старый - потому что с 60-х это все скурвилось и нормой стал моральный аутизм.

+0

Орен➦Прочитал я это15.07.16 19:08

Мадам, это Вы не понимаете. Человек сначала долго и вдумчиво лажал на публике, а потом сказал, что сделал всё правильно, и уехал отдыхать на полученную зарплату. Мы считаем, что принцип отсутствия зависимости зарплаты от результата ошибочен, и этот ярчайший представитель не имеет права на эту зарплату и этот отдых. По народному - он "совсем о%уел". Что касается других ярчайших представителей, которые назначили ему эту зарплату... и до них очередь дойдет.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru