Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №837823

Самый простой рецепт для похудения. Возьмите пластырь и заклейте им рот. К вечеру отклейте чуть-чуть с одного края, чтобы выматериться и хлебнуть водички. И так каждый день, пока не почувствуете, что вы похудели.
+136
Теги: диета
Проголосовало за – 219, против – 83
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

mikololo23.07.16 05:46

так и умереть можно. записывайте:
диеты не работают. любая диета суть ограничение себя а запретный плод сладок. не на диете можно и обед случайно пропустить. а на диете фиг. когда сила воли кончается - начинается срыв и ночные походы к холодильнику. более того, организм наш недалеко ушел от обезьянего - после голодовки он стремится набрать побольше жира про запас, логично предполагая что голодовка была вызванна отсутсвием пищи. о том что некоторые обезьяны научились обжираться он не догадывается.

теперь, а как же питаться чтобы вес нормализовася? представьте себе косяк рыб или стаю волков. вы же не представили себе что некоторые из них страдают ожирением? ожирение - проблема только человека и его домашних питомцев.
мы биологическт ближе всего к обезьяне. что ест обезьяна? во первых фркты и овощи, потом крупы, и немного мяса. жрите так же и будете стройны. например хочется пожрать в 10 часов вечера? ну и жрите. яблоки и груши.

+1
ответить

Armor22.07.16 17:32

Шикарный метод, так Вы еще и поумнеете, кстати.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru