Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №839644

Только что на рамблере:
https://news.rambler.ru/head/34352693-nazvany_samye_korrumpirovannye_regiony_rossii/
Вкратце: названы счамые коррумпированные регионы России. На первых местах Удмуртия, Курская и Астраханская. На последних — Камчатка и Архангельская область. И даже цифры конкретные цриводятся. Только мне вот кжется, что дело обстоит как раз с точностью до наоборот. Ну насчет Астрахани, может и соглашусь, все же рыбный край. А что взять с бедных удмуртов и курян? Просто они по природной простодырости своей все цифры показывают честно, потому-то они такие и высокие. И мне кажется, что именно в этих регионах с коррупцией борются наиболее активно, потому и цифры такие высокие.
А вот на камчатке-то, где та же рыба, и в Архангельске, где кроме рыбы еще и лес, коррупция-то скорей всего и процветает. Да настолько, что взяток хватает всем, в том числе и тем, кто якобы с ней борется и соответствующим образом отчитывается.
+3
Проголосовало за – 4, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru