Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №840050

Городок у нас небольшой. Но мажоры на дороге присутствуют. Вот и со мной на днях приключилась ситуация нередкая. Равнозначный перекрёсток. Мне из своей полосы нужно повернуть направо, но там пешеходный переход и по нему медленно двигается пара с детской коляской. Начинаю поворот, притормаживаю, пропуская их, и слышу возмущённый сигнал машины, уже поворачивающей из левой полосы в ту же сторону, что и я. Приоритет мой, но мужик, лихо обруливая меня, подрезает, успевает заметить демонстративно выставленный мной в окно «фак». Едем дальше – он впереди. Разглядываю машинку, в душе слегка напрягаясь: "Тойота лэнд крузер прадо"... Ну, думаю, на крайняк прикинусь женщиной старой, больной, слегка в маразме. В общем, по пути нам, так за ним и еду. Перед каждым пешеходным переходом крузак резко тормозит, короче, извращается, как может. Я женщина стрессоустойчивая, тормоза у машины хорошие, реакция у меня, несмотря на возраст, тоже ничего. В общем, прокатились по улице и разъехались каждый в свою сторону. Выдохнула...
Прошло дня три. Открывается дверь в кабинет (а я руководитель отдела из пяти человек), и моё высшее руководство, со словами «Знакомьтесь – это ваш новый сотрудник!» запускает в кабинет водителя памятной мне машинки... Моего прямого подчинённого с завтрашнего дня... Воистину, есть Бог на небе!
+1146
Проголосовало за – 1286, против – 140
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Fyl10.08.16 14:32

А где продолжение? Этот мажор может быть никаким специалистом, но надавить на него (заставить нормально работать) и уволить вы не сможете, ибо блатной. Так что на вашей ли стороне Бог - вопрос остался открытым.

+1
ответить

vanjpypkin08.08.16 14:08

Дорогой автор! Не принимайте близко к сердцу обидные комменты на Ваш опус. Просто фишка этого сайта - как можно язвительнее пройтись по автору и показать БЛЕСК своего ума. Сами они, как правило, ничего не пишут в Истории и в душе Вас любят, но логика жанра не позволяет похвалить и порадоваться вместе с Вами.
Мне Ваша история понравилась. Передавайте соболезнования Вашему новому коллеге.

+1
ответить

Gang07.08.16 03:31

Ну и на хрена вам работник - хам, и скорее всего, идиот? Да, он не справится. Но ведь и вы не справитесь, как руководитель.

+0
ответить

Чудаковатый06.08.16 18:32

Да он как будто и не пугался особо. Из интеллигентной семьи, но с дворовой закваской. Бывает.

+1
ответить

васька ★★➦Чудаковатый06.08.16 21:59

"Фак" дамочка выставила, а потом испугалась и хотела старушкой прикинуться, у которой просто в таком положении палец свело.

+-2
ответить

васька ★★06.08.16 17:34

Показать "фак" и сразу этого испугаться...

+1
ответить

Candide06.08.16 13:52

Если чувачка привело высшее руководство, даже не спросив при этом мнения непосредственного начальника, то видимо чувачок блатной и плевать он хотел на эту тетку. Хотя обычно так любовниц приводят, но бывает и чьего-то сынка.

+6
ответить

Грол➦Candide06.08.16 21:22

По нынешним временам и "сынок" может быть любовницей

+3
ответить

Прочитал я это06.08.16 12:46

А узнали Вы его по "факу", небось.

+-3
ответить

Брюзга➦Прочитал я это06.08.16 13:06

<<лихо обруливая меня, подрезает, успевает заметить демонстративно выставленный мной в окно «фак».>>
Вы по ходу не читатель, вы писатель!
Ник меняй с "Прочитал я это" на "Проебал я это"

+3
ответить

Плюмбум 06.08.16 12:24

У меня друга как-то давно гаишник тормознул. Тот чуть раньше, чем сплошная кончилась. И гаишник пытаться развести на нарушение ПДД, т.е. пересечение сплошной. Обменялись любезностями, гаишник не получив мзду, выписал штраф сославшись, что "в суде будете объяснять за что".
Друг врач-эндоскопист.
Через пару дней к нему в кабинет на приём приходит гаишник с подозрением на язву желудка. И оба друг друга узнали. Так этот гаец бегом к главному врачу. Типа, пусть другой проводит эндоскопию. Этот специально что-нибудь не увидит. (При язвенной болезни желудка берут биопсию с целью исключения или раннего выявления рака)
Дружбан за ним. Говорит, я же не такой козёл, как вы. Я обманывать не буду.
Так что, да. Есть Бог на небе.

+4
ответить

БФ2➦Плюмбум06.08.16 14:43

Теорвер?

+0
ответить

Виктор Джонг ★★➦Плюмбум07.08.16 07:47

Есть такой сорт людей, думающих, что пакостить можно безнаказанно. Обычно они жестоко ошибаются.

+0
ответить

Джокер ★★06.08.16 10:45

Я правильно понял, что этот парень Вам настолько понравился еще там, на перекрестке, что Вы ему знаками стали намекать на интимную близость, а он не повелся из-за разницы в возрасте? В свете этого становится понятна финальная фраза "Воистину, есть Бог на небе!", которая означает, что теперь-то ты никуда не денешься от прелюбодеяния.

+9
ответить

Брюзга➦Джокер06.08.16 13:09

Теперь ему придеться называвать ее "моя Госпожа")))))

+0
ответить

vmlk06.08.16 10:35

Да, есть. Потому, что этот мажористый чувачог - ваш новый начальник. Только стажировать его несколько месяцев будете вы сами.

+4
ответить

oleg67 ➦vmlk06.08.16 11:26

По моему, будет все проще. Или в первый день, чтобы не трепать нервы, напишет мужик заявление о увольнении. Или через пару недель, во время стажировки, когда она не нем оторвется по полной программе. Если пришел по рекомендации свыше - может будет показывать зубы, но спокойная жизнь все-равно вряд ли у него будет.

+-3
ответить

Serge712➦oleg6706.08.16 14:33

Или в первый день, чтобы не трепать нервы, начальница напишет заявление об увольнении и новый начальник уж как нибудь обойдется без стажировки.
Если кто не знает - когда человека готовят на увольнение, ему говорят 'мы Вас очень ценим, мы понимаем как много у Вас работы, вот Вам в помощь заместитель/секретарь'. Через месяц-другой 'помощник' освоится и займет место своего учителя. Судя по тому что нового работника взяли не спросив начальницу, это скорее всего именно такой вариант.

+5
ответить

Грол➦vmlk06.08.16 21:18

Совершенно в дырочку..

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru