Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №841440

Comedy breed.

С просторов интернета. Просто копирую.

"Бульдог - это порода собак, которую изначально использовали для помощи при перегоне скота на рынок. Также она была активным участником кровавого спорта, основанного на травле быка."

"История разведения американских стаффордширских терьеров началась в результате скрещивания гейм-терьеров и бульдогов того времени."

"Собаки не ведут уединенный образ жизни. От природы они предпочитают жить внутри стаи или какой-то групповой структуры. Стая обеспечивает своих членов поддержкой и защитой. Для собак, которые по рангу являются вожаками стаи, эта группа является объектом управления, и они также берут на себя принятие решений, которые касаются всей стаи. Собаки очень хорошо понимают, что, живя внутри группы, они должны подчиняться определенным нормам и требованиям. Собака, которой позволяется делать то, что ей хочется, не чувствует себя счастливой — это ее дезориентирует.

Когда собаки живут внутри стаи, одни особи будут доминировать над другими членами группы и одновременно считаться с теми, которые находятся выше в иерархической лестнице."

И кого-то мне это напоминает?
+-8
Проголосовало за – 22, против – 30
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru