Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №842246

Навеяла вчерашняя история выгуливателя такс.
http://www.anekdot.ru/id/842091/
В древнем мире пиво покупалось в любые твёрдонедырявые ёмкости - банки, канистры, тазы, пёдра и т.л . Целлофановый пакет в маленьком городишке (куда я приехал) в этой роли был не юзабелен.. Я, будучи "гарадским", внёс это ноу хау.
Встретил я подругу, и увидев, что подвезли пиво (в те времена это было событие, хотя на 50т. населения был огромный пивзавод) решили купить и отметить встречу у неё (мужа её я отлично знал). Приходим домой и сразу же в ванную (с туалетом совмещенную) - переливать пиво из кульков в баллоны
Муж, услышав моё "Держи крепче конец и направляй струю " всерьёз напугал меня и свою жену, приоткрыв дверь внутрь, хотя она и проектировалась открываться наружу.
Горяч был и ревнив, упокой господи его душу.
+168
Проголосовало за – 299, против – 131
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Uhalus Posovinomus 22.08.16 11:02

Рискую быть заминусованным, но никогда не понимал ажиотажа из-за этой мочеподобной жидкости...

+0
ответить

Тарен Лазик оглы➦Uhalus Posovinomus22.08.16 11:15

Гамбринизм, однако, отсюда и ажиотаж

+-1
ответить

АрхивариусЪ20.08.16 11:40

В том "древнем мире" почти все события, связанные с пивом, на сегодня выглядят приколами. Был в командировке в Ставрополе в 90-м, и для экономии жил у инженера с завода. У них во дворе стояла пивная будка, но никто не знал, когда приедет пивовозка, и почти из каждого окна в четырех девятиэтажных домах периодически кто-то посматривал в окно, не летит ли волшебник. Четыре трехлитровые банки стояли в прихожей в дежурном режиме (в авоськах). Когда машина приехала, мы с ним "пулей" метнулись к лифту, по дороге никто не подсаживался, но когда мы вышли, у будки уже стояла очередь из четырех мужичков. На мой молчаливый вопрос, мол, "Коля, как так?", он ответил :"Ну мы же живем на ВОСЬМОМ этаже!"

+5
ответить

Тарен Лазик оглы➦АрхивариусЪ20.08.16 12:09

Многие молодые думают что я "дуркую" рассказывая что в поисках и ожидании пива можно было провести весь день и не купить) И как покупали в тазик диаметром метр и высотой 20см,(другого ничего подходящего в магазине не было) да ещё и везли это через весь город на мотоцикле)

+4
ответить

Пластилиновая Ворона➦Тарен Лазик оглы20.08.16 12:29

Какую страну развалили!..

+3
ответить

Тарен Лазик оглы➦Пластилиновая Ворона20.08.16 12:37

Какую страну развалили "(С)
...и улетели в тёплые края

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru