Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №844924

Утренняя оздоровительная оргия.

Утро. День явно будет солнечным, несмотря на прогнозы метеоцентра, а скорее вопреки ему. Вы уже, наверное, нетерпеваете знать, к чему это автор растекается "мыслю по древу"? Нет? Все равно придется слушать..

Таки мне приходится каждое утро выезжать на прогулку в лес и к озерам. Оно, все, тут, под боком - 2 км..
Не по работе, я уже давно заслуженный инвалид, на пенсии, не про вас будь сказано. Прописано ходить, дышать лесным воздухом, слушать пение птиц. В дополнении к этим, прописанным врачами, радостям, встречаюсь на прогулках со своими знакомыми, любителями скандинавской ходьбы и с владельцами собак, которые как и я нарезают круги по лесу и вокруг озера. Собаки, те, как оглашенные бегают и гавкают по всему лесу и даже немножечко мочатся в озере.

Надо сказать, человек я немолодой и даже очень. Не буду скрывать, болячек куча, чтоб ни одна к вам не пристала и чтоб вы умерли здоровым через 120 лет и даже больше.
Сами понимаете, что с таким возрастом и багажом болячек, надо ходить. И как можно больше. Но поскольку ходить долго не позволяет мой позвоночник и его приятели артриты, чтоб их холера взяла, вместе с теми, кто их придумал, я выезжаю на прогулку на скутере.
Это, если вы не знаете, четырех колесный мотоцикл, на электрическом пару. В смысле ходу.

Потихоньку разъезжаю по лесу, хожу, держась за скутер и получая удовольствие от свежего воздуха и прочих прелестей природы. И вам того желаю.
Походил, поездил по дорожкам вокруг озера, размял все артриты и позвоночник, утомил свои болячки и направился домой.

Еду, организм взбудоражен, кровь бурлит, душа поет! Лепота!
И вдруг трам-тарарам!
Посереди этого благолепия - сигнал "Stop"!
А это смазливый, мускулистый паренек, с круглым жезлом в руке останавливает меня и сообщает, что в данное время в лесу, вот на этом самом месте, огороженном металлическими решетками, проводится спортивное мероприятие - "Deine Gesundheit ist in deinen Händen!" "Твое здоровье в твоих руках"!
И эдак вежливо, но непреклонно, предлагает мне проехать в зону действия, дабы там порадовать органон своими руками!?
Вот только не надо фантазий! Не в том смысле, что вы могли подумать, а просто заняться физическими упражнениями, вроде зарядки на свежем воздухе.
Как будто мне мало тех движений, что я успел проделать за 2 часа моих прогулок. Или я не знаю, как мне радовать свой организм!?

А между загнанных на площадку, я вижу всех своих знакомых по лесному и озерному моциону. Фрау, лет по 70-80, херы, не намного моложе, собачницы и собачники со своими скотинками. Машут ручонками, зовут, мол, заходите хер Илья, вас тут не обидят, будем вместе укреплять организмы! Куда уж более!? И так устал, скорее б до дому добраться. Не могу, умоляю, устал, домой еду.

Ан меня уже затащили на площадку, вставили в строй и предлагают выйти из скутера. Изнемогаю, грю, ноги не держат.

Понимаем, ласково восклицают устроители физической радости организмам, вот вам опора.
И со всей, присущей настоящим европейцам толерантностью, вытаскивают прибор с двумя ручками. Ходить с ним невозможно, однако дрыгать руками и ногами вполне.
Вставайте, хер Илья, не сумлевайтесь, не упадете, а мы, в случае чего, подымем.

Гляжу, а эти физкультурники даже опоры для собак припасли, у каждого собачника поставили, собак привязали и все радуются - вона как удобно.
Хозяева руками дрыгают, ногами топают, псы гавкают и вроде как подражают хозяевам.
Руководители в микрофон команды кричат, добавляя в общий гвалт дисциплинирующий и направляющий элемент!
У всех радости полные ш...., ну, это, спортивные костюмы.

И у собак, "радость" наружу "выходит". Но никто не смущается.
Тут же смотрящий физкультурник убирает выделенные собачьими организьмами "радости", а хозяева продолжают радовать свой организм разнообразными "па".
Все кипит, движется, музыка играет! Пока, еще все живы!

А у меня голова крУгом! Стою, опираясь на свое приспособление - руки заняты, ноги дрожат.
Все же походил перед этим немало. Достаточно для моего организма. Стою, делаю вид, что стараюсь.
То ножку подниму, на сантиметр или ручкой махну слегонца.

А "хер" физкультурник мне толерантно и говорит: "Я вижу вам трудно. Вы не разогрели мышцы. Важно правильно подготовиться к основному занятию: предварительные небольшие упражнения предохраняют от травм и делают тренировку эффективнее. Навроде любовных прелюдей. А давайте я вас разогрею!"

И начинает заходить с тылу. Я инстинктивно напрягся, на всякий случай "булки" сжал. Этот, поц, хватает меня за плечи и ну мять мышцы! Ну, думаю, неспроста! Стою, держусь из последних сил! Мало ли!
И так пишут в газетах о всяких извращенцах. Я, конечно, не красавец, иллюзий нащот себя не питаю, но всетки. Короче, напрягся, как штангист на помосте. Держусь!

А физкультурник старается, трет, мнет меня изо всех сил, опуская поле деятельности все ниже и ниже! А у меня руки заняты на приспособлении, ноги в коленях полусогнуты, прям бегун марафона на финише, мысли путаются. Не до физкультуры уже!
Одна мысль бьется в черепе - как бы вырваться из цепких рук смазливого пацана! Боль во всем органоне!

"Любезный хер, хриплю из последних сил, сделай милость, отпусти ты меня! У меня сотрясение уже от твоих массажей! Дай передохнуть!"

"Ничо, грит, это щас больно, потом приятность наступит и легкость во всех членах!."
И продолжает мять, тереть и уже поясницу мне трет...в разных местах!? Стою, дрожу, как березка на ветру, держусь из последних сил. Ни приятности, ни легкости не наступает.

А наступает некая неловкость и боль во всех местах моего организма, от этих предварительных игрищ.
Да и позы у нас уже двусмысленные: Я стою, опираясь на две палки, а пацан стоит на коленях взаду и ноги мне мнет! Со стороны могут подумать нехорошее, чтоб я так жил!

А этот, шлимазл, предлагает, да так это толерантно, по европейски: мол вам тяжело вертикально находиться. У нас в автобусах есть специальные койки. Может быть пройдем туда и массаж там закончим?

Нет, - ВОЗОПИЛ Я! Отпустите меня, за ради Б-га!Сделайте милость! Домой хочу! У меня там тоже кровать имеется! И ваще я замужем!

Уже ничо не соображаю, в голове одна мысль - прикрыть зад сиденьем, нажать на педаль и домой от этого физкультурного бедлама!

А этот гад-физкультурник, мне что-то толерантно бухтит и ноги трет! Ну, думаю, если я щас не вырвусь, тут мне и конец настанет! Правильно подумали! Два конца! Надо прорываться из этого толерантного окружения.

Напряг я последние силы, вырвал ноги последним усилием воли из трясины физкультурного массажа и плюхнулся на сидение скутера. Слава Б-гу зажигание не выключено! Дал газу и помчался прочь от этого смазливого физического насилия!

Примчавшись домой, рухнул, как был, на кровать и силы оставили меня.

Проспал весь день. А вечОр, проснувшись, не смог подняться на ноги. Все мышцы возмущались таким издевательством над ними и не хотели мне служить. Никакой приятности и легкости, как мне обещали, в организме не наступило.

И так прошло два дня, пока я смог без посторонней помощи дойти до скутера и выехать на прогулку, старательно объезжая тот уголок озера, где меня употребили самым возмутительным способом...хотя и толерантно.

Таки что вы думаете!?
Многих своих знакомцев я не видел несколько дней после этой физкультурной оргии.
Только через пару дней стали появляться те, кто участвовал в физкультурном шабаше, стыдливо опуская глаза и ковыляя по лесу, охая и держась за различные части организьмов.

И животинки ихние, почему-то жались к ногах своих хозяев и были до неприличия тихи и необильны на "радости".

Вот я и думаю: на хера же нужно было применять такие нагрузки к старым, больным "херам" и фрау, которые уже приспособили свои болячки к неспешным прогулкам на природе и получали от них физическую приятность!?

Давно же известно: лучшее - враг хорошему!
+-27
Проголосовало за – 20, против – 47
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru