Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №845623

Еду в автобусе... Вернее сижу в автобусе, который стоит перед ЖД переездом (Щербинка - для тех кто в курсе). На путях рядом стоит поезд и никуда ехать не собирается. Давно стоит, минут 15... Ну, автоматика сработала - шлагбаум опущен, светофор наливается красным цветом и УЗП (это та железяка, которая вылезает из земли и перегораживает дорогу) - поднята. В общем, идиллия.
Искренне желая помочь, подходит женщина в мимикрирующем жилете оранжевого цвета. Кто-то (какой-то водитель) нажимает ногой на УЗП, оно опускается в землю, женщина поднимает рукой шлагбаум и начинает командовать "проезжайте!"
Пробка начинает потихоньку (в одну сторону) разъезжаться, пока водитель (державший УЗП), очевидно решает, что ему тоже пора ехать - и убирает ногу. Ладно бы просто убрал... Но он убрал ее ровно в тот момент, когда там проезжал жигулёнок. Железяка радостно впивается в дно машины, и она встает дыбом. Ехавший за жигулёнком иномарка не ожидал такой подлости от изделия отечественного автодрома - и со всей дури вылепляется в зад. Державшая шлагбаум женщина, офигев от развивающихся событий отпускает шлагбаум, который опускается на крышу пострадавшей иномарки, формируя на ней красивый вдавленный след.
Занавес!
+292
Теги: авто
Проголосовало за – 402, против – 110
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

cha12.09.16 04:47

Никак не могу понять как УЗП устроена, что ее можно удерживать ногой одному человеку, но в поднятом состоянии способна поднять машину на дыбы. Что за принцип действия у нее? И шлагбаум тоже какой-то необычный - удерживает один человек, а оставляет вмятину на машине.

+-1
ответить

Грол10.09.16 17:56

А виноват как всегда стрелочник, который никак не мог перевести стрелку для поезда..))

+0
ответить

Агент из Госдепа10.09.16 16:10

Бородатая история. Только там ещё была коза, привязанная к шлагбауму...

+2
ответить

Хома Брут10.09.16 14:38

жуть, мрак и беспредел у вас там на переездах творицца! страашнаааа!

+0
ответить

Янги10.09.16 14:25

Эх, в них бы ещё гранату кинуть с проходящей электрички.
И следом расскатистый фантамасовский смех женщины в мимикрирующем жилете

И можно grubas-у на сценарий смело отдавать

+-1
ответить

Справедливый 10.09.16 13:11

Все началось с одного нарушения. Впрочем, как всегда.

+2
ответить

Горшок с цветами10.09.16 10:45

Нормально день начался у кого-то...

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru