Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №846691

Отец мой к политике неравнодушен. Поэтому на прошлые российские выборы добровольно пошел в наблюдатели от партии коммунистов. Прикрепили его к школе, где он и отмечал число проголосовавших, присутствовал при вскрытии ящиков и участвовал в подсчете голосов. Вернулся поздно и сказал, что победила Единая Россия, что в общем-то не удивило, и что выборы прошли без нарушений. Однако ж учительница, с которой он досидел до конца, сказала: Хорошо, что победила Единая Россия - не надо подтасовывать результаты - и совесть чиста, и по шапке не получим, и домой раньше пойдем. Так что голосуйте сразу правильно - незачем учителей подводить.
+254
Проголосовало за – 478, против – 224
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Настоящий мужыг16.09.16 22:44

Да хорош заливать уже. У меня отец каждые выборы возглавляет избирательный участок. Указаний "сделать во что бы то ни стало, чтобы победило ЕдРо" - не было. Более того, пару раз победу на его избирательном участке одерживало не ЕдРо. И никто ни по какому месту не получал.

+-2
ответить

Грол16.09.16 22:15

Помните анекдот про то, как послали Чурова (бывшего председателя ЦИК) в США помогать провести выборы в конгресс ( или сенат)? Выборы прошли на высшем уровне, без скандалов и подтасовок, по почему-то победила на этих выборах ЕдРо.

+1
ответить

gordnay16.09.16 13:24

Было бы смешно, если бы не было так грустно, сам был наблюдателем - знаю. Но... Даже, если участковая комиссия всё как есть заполнит, то территориальная уже подправит как ей надо. Выборы по сути игра в "испорченный телефон" - в конце результаты меняются уже не на проценты, а на десятки процентов.

+2
ответить

adder3816.09.16 12:00

Если подведёте — будет то же самое, только с нечистой совестью учителей. В общем, голосуй — не голосуй... Поздно пить боржом, теперь уже голосованием ничего не добьёшься.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru