Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №848373

Недавно в нашем доме поменяли замок на входной двери (в подъезд). Новый ключ всем кинули, уведомление в письменном виде прислали, счет за ремонтные работы тоже. Но вот только новая дверь не закрывается сама, доводчик слабоват для нового замка (язычок замка стопорит дверь и она не закрывается). Так что теперь дверь в подъезд всегда открыта. Пришло следующее письмо, с уведомлением о проблемах с доводчиком и просьбой самостоятельно закрывать дверь. Мне сразу вспомнилось, что последнюю неделю почту до квартир не доносят, а кидают у входа в подъезд кипой, но надо отдать должное, хотя бы внутри подъезда, а не снаружи. Ну и захотелось в ответ на письмо ответить, что почту мы тоже сами разнесем.
+9
Проголосовало за – 20, против – 11
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★29.09.16 03:31

В доводчике две регулировки. Одна меняет скорость, с которой дверь закрывается вначале, а вторая - насколько мягко дверь защелкивается. У вас вторая регулировка перетянута, нужно покрутить, чтобы защелкивалось пожестче. Что, на целый подъезд нет никого с руками не из ж..., в смысле, чтобы из плеч росли?

+0
ответить

Sepultura27.09.16 15:59

афтор путается в показаниях
>Новый ключ всем кинули
тут домофон
>язычок замка стопорит дверь
тут кодовый замок

а доводчик подкрутить вообще минутное дело

+0
ответить

МБ ★★➦Sepultura15.10.16 01:26

Это Англия, тут никто ничего крутить не пойдет, не положено, а я девушка, я не умею. А так: доводчик, домофон, ключ

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru