Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №848689

Тут как-то была целая серия историй про "бесполезнышей" от обиженных ими экспертов с айфонами. Вот вам еще одна, но не смешная и не история, а самая настоящая новость, которую вы и читать-то не стали бы:

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Сотрудники полиции на станции метро "Кожуховская" в Москве изъяли у пассажира пакет с патронами. Об этом ТАСС сообщил руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

"В ходе проведения досмотровых мероприятий в вестибюле станции метро "Кожуховская" сотрудники задержали мужчину, у которого обнаружили и изъяли патроны в количестве 33 штук", - сказал он.

По словам Мышляева, исследование показало, что изъятые в ходе досмотра патроны являются штатными боеприпасами к пистолетам "Беретта Томкэт", "Скорпион" и "Тайп 64".

По данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанному, 25-летнему уроженцу Иркутской области, грозит лишение свободы на срок до 4 лет со штрафом в размере до 80 тыс. рублей.
+-28
Проголосовало за – 5, против – 33
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru