Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №848690

Как тут говорят амбула.
Есть такой анекдот. В институтом туалете из кабинки слева - ну как? Сдал зачет? Из кабинки справа - да нет, этот лысый козел не ставит. Из кабинки посредине - И не поставлю!!!!
Сдавали мы лабу по электротехнике в МАТИ. Нас было двое и один студент ждал нас. Преподаватель спешил куда-то и пытался по быстрому проверить знания. Задал несколько вопросов и получил не все ответы. В результате сообщает - а раз Вы ничего не знаете приходите в следующий раз. И ушел.
Спускаемся вниз попутно обсуждая ситуацию. Между этажами мужской туалет. Заходим туда на дорожку - четыре кабинки, одна занята. Заходим в 3 и продолжаем обсуждать ситуацию - вот Гусь, не успели ответить а он уже сбежал. Тут я привстаю повыше и вижу в 4й кабинки преподаватель - тихо хохикая, делает серьёзное лицо, открывает дверь кабинки разрушенного студента и говорит - Гусь свинье не товарищ. А ты у меня походишь.
Экзамен сдавали с трудом. Троек было штуки 3. Но это другая история.
Привет преподавателю электротехнике МАТИ Гусинскому ;)
+-8
Проголосовало за – 14, против – 22
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru