Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №849020

Будучи студентом я был увлечен одной своей сокурсницей, ну такая стандартная юношеская влюбленность. Мне делали авансы, но дальше прогулок "за ручку" дело не дошло, сейчас я думаю что и к лучшему что не дошло. Все это происходило почти двадцать лет назад, и с тех пор я свою зазнобу не видел, у нас остались какие то общие знакомые, но кроме того что она вышла замуж ничего толком не знал. Один из таких знакомых недавно скинул ссылку на ее страницу в Вконтакте, глянул, да, она, хорошо выглядит, ребенок красивый. Посмотрел, закрыл и забыл бы, если бы не пара пива в пятницу, и какая то настольгия которая заставила меня опять пойти на сайт, и начать смотреть фото, такое мазохистское желание мягко говоря. На самых свежих фото только бывшая сокурсница с ребенком, чем дальше, тем чаще появляются какие то мужики. Отсмотрев несколько тысяч фото, я насчитал три (!) свадьбы моей сокурсницы, и с ужасом узнал в ее первом муже своего коллегу по работе. Через некоторое время я аккуратненько, так сказать без намеков и нажима спросил у него о его экс супруге. Это было жесть. Эмоции с которыми мне была рассказана история их недолгого брака вполне тянет на три трагедии с двумя антрактами. В общем узнал я много всякого. Экс супруга моего коллеги, моя экс однокурсница отжала загородный дом и кучу бабла в целом. Они оформили дикую, тогда еще в баксах ипотеку на нее, после чего она уговорила мужа продать часть бизнеса и расплатится за ипотеку, дескать лучше не иметь долгов, а бизнес вырастет вновь, после чего подала на развод, и на дележ имущества, куда притащила документ о том что она якобы сама выплатила деньги за дом, ипотека то была на ней, и некую справку от гинеколога, дескать она беременна. Суд отписал на нее дом, и квартиру в городе плюс много чего еще по мелочи. Не знаю как, не юрист. Муж ее остался фактически банкротом. Да, и ребенок у нее родился только через десять лет, вопреки справке. В общем хорошо что у нас не пошло дальше прогулок за ручку.
+499
Проголосовало за – 610, против – 111
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

avj03.10.16 08:13

моя знакомая вперед нашла папика, чтобы доить, потом нашла "настоящую любовь всей жизни", который и сел ей на шею. Как говориться Бог шельму метит.

+0
ответить

John Conner01.10.16 20:38

На правду похожа

+1
ответить

Uhalus Posovinomus 01.10.16 18:37

Хваткая девушка. Такие любят перспективных, у которых чего отжать можно. Автор таковым не выглядел, поэтому и не могло получиться.

+3
ответить

Прочитал я это01.10.16 16:32

Да Вы не поняли - смысл истории в том, что бы показать, что мужики тоже бывают сплетниками. Все сплетни собрал, фотки просмотрел, мужиков и свадьбы пересчитал, со всеми поделился - мужик!

+3
ответить

l1501.10.16 14:50

Вообще-то "ипотека на ней" -ничего не значит. Имущество в браке считается совместно нажитым и в случае развода делится поровну, кто бы ни заплатил за ипотеку. Вот если бы был брачный договор с предусмотренной им соответствующей принадлежностью имущества. Пострадавший что-то недоговаривает. Возможно, раздел имущества был произведён настолько хитро, что мужу досталась переоценённая собственность, а долю жены (тот же дом)специально недооценили. Или муж, рассчитывая, что с помощью бизнеса он потом всё равно "поднимется", и не желая тратить время и нервы, подписал мировое соглашение по "неполовинному" разделу имущества. Может быть, у него просто не было денег на ведение процесса. А на публику, не желая выглядеть "лохом", рассказывает другую версию. А как беременность помогла в деле, вообще непонятно.

+5
ответить

anh➦l1501.10.16 20:00

Мне кажется что история выдумка от начала и до конца.

+3
ответить

Мартовский КОТ01.10.16 13:25

БОГ отвел, от этой ссучки.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru