Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №849618

Недавно еду в метро. Стою напротив дверей примерно посередине вагона. На очередной станции входит пассажирка, полтора метра в высоту и столько же в ширину, по весу полтора меня, но при этом на здоровенных шпильках (впечатление такое, что ступня просто вертикально стоит). В вагон не проходит, встала передо мной и повернулась на 180 градусов. Поезд тронулся, вагон качнуло, женщину повело и она на меня навалилась спиной так, что я чудом устоял. Сделал шаг назад, следующее покачивание и она опять на меня опирается, я ещё шаг, и всё повторяется. В итоге я просто отошёл в сторону. Тут очередная неровность, вагон наклоняется и женщина спиной вперёд движется к противоположной двери, но успевает ухватиться за поручень, после чего поворачивается ко мне и возмущённо кричит: "Мужчина, вы почему отошли? А если бы я упала!!!!!!"
+623
Проголосовало за – 706, против – 83
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

cha07.10.16 06:45

В каком это городе такое пустое метро?

+0
ответить

Sarkis05.10.16 22:09

Неужто клеилась, коварная? Тяжело мужикам, то манипулируют ими, а то в транспорте пристают, козы!

+1
ответить

akril 05.10.16 15:30

Знаете, у нищебродства есть свои положительные стороны. Ну вот если бы меня не наебал бывший партнер, сейчас ездил бы как лох на Пасфаендере и жизни бы не видел, и не знал. А ведь вокруг все бурлит и пениться! Учитывая, что мой офис находиться в заводском районе, за интересными историями в очереди стоять не приходиться, они рисуются спонтанно и постоянно, времени их описывать просто нет.

Но сегодняшний случай, это нечто новое, инновационное, блеадь. Вроде и не пятница, хотя я подозреваю, что для простых работяг пятница – есть вечный день недели, неизменяемый и непоколебимый. И вот, пятничный танцор диско, так я его окрестил за элегантность перемещения в пространстве, влез в автобус. В его взгляде читалось презрение к поручням и прочим конструктивным элементам салона за которые можно было держаться, ниндзя уповает только на свои физические возможности, постороннюю помощь – нахуй.

И все бы ничего, ну дрыгается тело в такт поворотам и торможениям автобуса, но тело постоянно стукалось о паренька, залипшего на планшет и с интересом что-то читавшего. Кстати, терпеливый пацан, он минут десять делал вид, что ничего не замечает, а может у него план был такой, черт его знает. Но в какой-то момент, хлопец поменял свое место дислокации, сдвинулся в другую сторону прохода, не отрывая немигающего взгляда от планшета и заметно расслабился.

Очередная остановка. Коварный водитель предательски тормозит. Ох уж эти ебучие законы физики. Плашмя, с нехилым таким звуком, тело танцора диско познакомилось с полом автобуса или как там он правильно называется. Оно взревело! Родители в спешке стали закрывать детям уши, а возвращающиеся с учебы отроки, с любопытством начали впитывать новый для себя лексикон. Сердобольные люди кинулись тело поднимать, но оно рассвирепело еще больше и начало хаотично махать конечностями.

Весь спитч сводился к тому, что чувак с планшетом должен вернуться в мамину утробу, потом пойти на папино достоинство и все в том же духе. Честно, он очень быстро всех утомил. Я человек не злобный, да и думаю прилично одетый человек, что первее меня начал внушать товарищу что он не прав, тоже наверняка хороший, но ситуация такая нарисовалась, что тут попишешь. После нашего речитатива, танцор диско покраснел, потом побледнел и на следующей остановке гордо выполз из автобуса. Сам. Никто ему не придавал ускорение. И как он въехал своими колокольчиками в урну... Жесть, я чуть сознание не потерял. Так и не понял, гулко загудела урна или яйца главного героя.

Мы с правильным мужиком заржали, ну как заржали, банальная реакция организма на стресс. Извинились перед улыбающимися пассажирами, во взглядах которых читалось одобрение и похвала. А чувак невозмутимо продолжал втыкать в планшет, но я так и не спросил, что же такое интересное он читает. Всех книг не перечесть.
http://alex-mantana.livejournal.com/1362873.html
Смотрим на дату поста, совпадение?

+0
ответить

Мимоходом походя➦akril06.10.16 10:23

Ну здесь автор хоть не хвастается достатком

+-1
ответить

васька ★★05.10.16 12:33

Если бы упала, покатилась бы.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru