Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Стишок №849878

Сердцем, главою, руками – нечист.
День твой последний приходит, чекист!
+5
Проголосовало за – 34, против – 29
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
24 комментария, показывать
сначала новые

Василь Лукаш ★★07.10.16 20:22

А вы на кого 7 октября намекаете?

+1
ответить

Искандер 07.10.16 13:37

Уверен,что "смерть ФСБ",принесёт рядовым россиянам несоизмеримо больше невзгод,чем её деятельность.Что бы изменить спецслужбу,необходимо изменить систему.Что бы изменить систему,необходимо изменить мировоззрение большинства сограждан.
А стих прикольный.

+-1
ответить

Искандер 07.10.16 13:18

Тот,кто спецслужбы страны разрушает
Срань всего Мира к себе приглашает.

+-2
ответить

Прочитал я это➦Искандер07.10.16 14:17

Как то странно Вы о немецких антифашистах высказались...

+0
ответить

Искандер ➦Прочитал я это07.10.16 15:03

Как российский обыватель беру на себя смелость утверждать,что сравнивать ФСБ с Гестапо не корректно.К примеру ,я ,будучи рядовым гражданином России,имею возможность открыто, не лицеприятно высказываться в адрес руководителей нашего района,города и страны в присутствии представителей правоохранительных органов,большого скопления своих сограждан,а также различных мелких чиновников,общаться с которыми имею возможность.И я ни разу не подвергался за это даже административному преследованию.В фашистской Германии за такое меня бы скорее всего расстреляли.

+1
ответить

Прочитал я это➦Искандер07.10.16 15:53

Еще не вечер. У ФСБ славное прошлое, очень сравнимое с Гестапо, очень похоже на то, что возможность быть расстрелянным у Вас скоро появится...Впрочем я вообще-то откомментировал то, что Вы сказали о спецслужбах изначально.

+0
ответить

Искандер ➦Прочитал я это07.10.16 17:02

Говоря о "славном "прошлом ФСБ Вы намекаете на сталинские времена и скромно умалчиваете о более позднем времени,когда спецслужбой руководил Андропов и его последователи,превратившие её в последнюю инстанцию,где рядовой гражданин СССР мог добиться справедливости.Да,на мой взгляд,многие сотрудники ФСБ уступают по своим морально-политическим качествам большинству КГБшников образца 70-80 годов прошлого столетия,но до представителей некоторых разведок ведущих стран Мира,им ещё деградировать и деградировать.На счёт моей скорой возможности быть расстрелянным,вообще не понятно.Откуда такая злорадная уверенность?Если Вы честный,порядочный человек,Вы просто обязаны поделиться информацией. А Вас расстреляют вместе со мной или Вы не высовываетесь?Или может Вы живёте в стране,где за критику российских правителей награждают?А если комментировать моё двустишие,то там речь идёт не о абстрактной разведке,а о ФСБ,в контексте современной непростой обстановки,потому что моё двустишие - комментарий к другому двустишию,речь в котором идёт о сотрудниках ФСБ ,как я понимаю,потому что последний чекист умер за долго до его написания.

+1
ответить

Прочитал я это➦Искандер07.10.16 19:11

Ну почему же только на сталинские, при железном Феликсе господа чекисты не меньше "отличились". Касаемо времен Андропова - что-то Вы заблуждаетесь. Последней инстанцией был, как и сейчас, Верховный Суд. То, что существование КГБ Вас никак не касалось при Андропове, так это не Ваша заслуга, хе-хе. Просто Вы за бугор не ездили, например.
Далее - Вы же у нас "открыто, не лицеприятно высказываетесь в адрес руководителей нашего района,города и страны в присутствии представителей правоохранительных органов", правильно? К стенке нац.предателя, руководство страны ему не нравится.
Еще какой у Вас был вопрос ко мне? А, ну да, мы живем в самой лучшей стране - пупе мира, а все остальные страны нам завидуют. Поэтому кругом за критику российских правителей награждают, бочкой варенья и ящиком печенья. Телевизора пересмотрели, что ли?
Касаемо "абстрактной разведки" -а ФСБ это не разведка. СВР этим занимается.Это так, заметка на полях. А двустишие Ваше, как бы Вам мягче сказать, не торт.

+0
ответить

Искандер ➦Прочитал я это07.10.16 22:16

На все вопросы ответил и ни одного ответа не дал.Настоящий горбачёвец.Я так и понял,что из пендостана.Ну Вы наглец!Живёте хрен знает где и учите нас коммерции!Да ваше сраное ЦРУ и ФБР рядом с ФСБ не валялись,несмотря на все его недостатки.При американской повальной тяге к доносительству(знаю от друзей и знакомых,из первых уст)не обеспечить безопасность даже в крупных городах - это что-то!О смерти чекиста зря мечтаете.Мы - лузеры оставшиеся проживать на территории России - слишком хорошо помним,что такое американское "покровительство".ФСБ я назвал разведкой в силу малограмотности.А двустишие Ваше (то ,которое Вы защищаете)тоже так себе.Это я польстил автору,назвав его прикольным,что бы наладить диалог.

+0
ответить

Джокер ★★➦Искандер07.10.16 23:17

Искандер, прошу прощения за вторжение в вашу беседу. Хотел лишь выразить восхищение. Несмотря на абсолютную несхожесть наших с Вами позиций, Вы имеете твердые убеждения, что не может не восхищать. Думаю, что нам предстоит еще поговорить о том о сем в рамках этого сайта, а пока я желаю Вам крепкого здоровья и здравомыслия.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Искандер08.10.16 03:49

А вот, стесняюсь спросить-назвать ненавистную вам страну по имени- никак?
Надо пользоваться обзывалками- долг патриота?
Или эпидемия глупости?
Я понимаю-вам, эльфам с Валдайский возвышенности весь мир кажется орками.
Это не совсем так- никто, кроме вас, детскими обзывалками не пользуется.
Признак слабости.
Или комплексов.

+-3
ответить

Искандер ➦Джокер08.10.16 09:07

Спасибо на добром слове.Думаю,что у нас с Вами намного больше общего,чем может показаться на первый взгляд,ведь мы живём на территории одного государства,а значит искренне заинтересованы в его процветании.А то что мы видим разные пути для достижения этого процветания ,так тут сколько людей,столько и мнений.

+0
ответить

Искандер ➦Michael Ashnin08.10.16 09:33

Да нет,могу и "США" назвать.Просто "Пиндостан" прикольнее.Я Россию часто "Путистаном"называю.Это же развлекательный сайт.Что вы все так болезненно на это реагируете?Пиндос - пингвин на сербском."Пингвиния" - вполне приличное название.
У нас тут ,наш министр культуры Россию "Рашкой Какашкой" называл и ничего,даже не уволили.Самокритичности вам не хватает,господа американцы,не хватает самоиронии.То что мы не шибко умные,мы и сами про себя знаем.У нас, в народных сказках,большинство героев - дураки.Американцы себя тоже эльфами считают,только с другой возвышенности.Или я не прав?А детские обзывалки,они же безобидные,но американцев даже они раздражают.Вас дети раздражают!Задумайтесь!И почему использование детских обзывалок - признак слабости?К стати,комплексы у детей отсутствуют.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Искандер08.10.16 10:12

Вы ошибаетесь.
Никто в США не догадывается о пиндостане- это прозвище для внутреннего Российского употребления.
Как американец-мне пох.
Меня мои соотечественники волнуют-что должно массово случится с мозгами, чтобы обзывалки стали нормой.
Россию любят или не любят-но никогда я не сталкивался с искажением названия страны.
Это симптом.
Симптом - это часть синдрома.
Вы болеете.

+-3
ответить

Искандер ➦Michael Ashnin08.10.16 10:45

Всё,я понял.С этого дня называю пиндосов исключительно американцами или гражданами США и ни килограммом меньше.Вы только не волнуйтесь пожалуйста.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Искандер08.10.16 10:50

Once again- мне пох.
Мне за державу обидно.
Вашу.

+-4
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Искандер08.10.16 10:52

И насчёт происхождения-с греческого, не сербского.

+-4
ответить

Искандер ➦Michael Ashnin08.10.16 11:36

Ну это кому как нравиться.Мне лично больше нравятся сербские пингвины.А ежели кто твёрдо обидеться решил на оппонента,то тому человеку необходимо весь мировой лексикон перелопатить,что бы по обиднее созвучное слово подобрать.

+2
ответить

Искандер ➦Michael Ashnin08.10.16 12:18

А Вы приезжайте к нам в Россию.Будем вмести искать выход.

+2
ответить

Искандер ➦Искандер08.10.16 12:21

Будем ВМЕСТЕ искать выход.Прошу прощения.Не русский.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Искандер08.10.16 19:56

Ваша страна- вы и ищите выход.
То, что вы написали- выход в никуда, тупик.
"Мне сказали, что эта дорога ведёт к океану смерти и я свернул..
И всё тянуться и тянуться кривые пыльные окольные тропинки..."

+-2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Искандер08.10.16 19:58

Пингвины есть только в одном месте на Земле-Антактиде.
Если вы увидели пингвинов в Сербии- у вас белочка.

+-2
ответить

Искандер ➦Michael Ashnin09.10.16 10:39

Сербы увидели у себя в Сербии миротворцев из США и обратили внимание,что в своей полной военной экипировки,те похожи на пингвинов.От сюда и прозвище.Я не знаю уже как Вам объяснять?

+-2
ответить

Искандер ➦Michael Ashnin09.10.16 10:59

Всё ,понял,будем искать.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru