Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №852640

Нет, не смешно – жизненно.

Как-то на днях задумался о человечестве в сущности. А конкретнее: мы же люди существа, по натуре своей, любопытные и желаем знать истинную правду о том что с нами или около нас, или как-то касающееся нас или могло коснуться нас, но по какой-либо причине не вкурсе и даже неподозреваем об существовании данного бытия событий.

Предисловие:
Я имею привычку ухаживать за своими бритвеными станками и лезвиями, бывает что иной раз и сам не могу отличить новое от использованного лезвия, поэтому в каждом боксе имею отдельное конкретное место, для каждого лезвия: для лица, для подмышек, для паховой области, новые - не новые... Дабы самому не перепутать.

По срочке было дело. Был у нас один полупокер (тот который строит из себя блатного: типа мне работать нельзя я тут главный, а вы лошки трясите у мам денежку и отдавайте её мне) и любил крысить (воровать) по тихой. Ну то что он стырил у меня носки и трусы (гражданские - нам не запрещали носить), уже мною ношеные (по этому и взял посылку с дома с моими трусами - по мне как-то не комельфо носить уже кем-то ношеное, тем более нижнее бельё) он и сам прекрасно знает. Но вот то что он брился (у меня опять же спи##еной) бритвой Mach-3, которая уже была б/у и то что я ей мошонку брил, об этом он не вкурсе.

И вот я думаю, а может найти его в соц.сетях и рассказать (я ж тогда промолчал), а то живёт себе и не знает. Или пусть себе дальше живёт, трусы ведь ношеные носил и не обламывался.

А может мне просто хочется испортить ему настроение и больно "укусить", за то что он такой негодяй по жизни, но я спокойный и миролюбивый тип, но не решаюсь переступить через себя - свою натуру...
+-46
Проголосовало за – 9, против – 55
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★25.10.16 03:12

А я только лицо брею. Станком. Тупится - выбрасываю. Их на три доллара - дюжина.

+0
ответить

Ветер Сан➦васька25.10.16 03:18

Но я то дешевыми (которые щас уже по 25 рэ стоят) пользуюсь в редких случаях, а так Gillette Fusion (на 3-4 месяца одного лезвия хватает) и Mach-3

+0
ответить

васька ★★➦Ветер Сан25.10.16 03:39

Так ты их еще и точишь. Так на всю жизнь хватит.

+0
ответить

Spaceman24.10.16 21:13

Где, где. На Донбасе из домов труселя и нештяки 3.14здит. Воров в армейском коллективе учат быстро. Украл, попался - получи по полной.

+0
ответить

Ветер Сан➦Spaceman25.10.16 03:23

Не знаю как у вас, а нус коллектива, как такового не было. Но мне было поф, меня не трогают - я не трогаю ни кого)))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru