Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №853279

Есть унаследованная от родственников квартира в пригороде. Сдаю её официально, через агентов. Потому что был уже опыт поселения по знакомству "очень хорошего мальчика, сына Марины Петровны, которая Анны Семёновны подруга" и его последующего выселения с ментами и плясками с бубном после того, как выяснились некоторые интересные подробности, не хочу больше рисковать.
В октябре нынешние жильцы сообщили, что хотят съезжать в конце года, подыскиваем новых. И вот уже трое заявили, что квартира (сама по себе хорошая и из-за расположения в пригороде и первого этажа ещё и достаточно дешёвая) им нравится, залог не пугает, а если ещё и с детьми можно - так вообще шоколадно, они б хоть завтра въехали, но, так и быть, подождут. И все трое, как только узнали, что составляется официальный договор с паспортными данными и фиксированной ответственностью сторон, дали задний ход. Вот не то, чтоб я их в чём-то подозревала, но мне уже просто интересно - это что ж они такое планировали делать-то, а?..
+71
Проголосовало за – 83, против – 12
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru