Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №853280

Здравствуйте все!
Как вам вчерашнее заседание ООН? А?
Во всей красе и свобода слова, и непредвзятое отношение к конфликтующим сторонам!
Например, когда показали КСЕРОКОПИЮ (может, и не ксеро-, но точно КОПИЮ) листовки, ЯКОБЫ сброшенной российскими самолётами над территорией Сирии, европейцы и американцы дружно завозмущались:"Ай-ай-ай, какая Россия нехорошая, <что-то там> нарушает, формирует антиамериканские настроения и т.п."
Господа, простите, но даже не на государственном, а на частном уровне все стараются не иметь дела с копиями. Для работы с самой задрипанной конторой нужны оригиналы документов, хотя бы чтобы сличить с ними копию. А если ксерокопия принимается в качестве доказательства на ТАКОМ уровне, то не надо вешать лапшу на уши про законность, равные возможности и демократию. Весь вопрос упирается только в выгоду.
Ну ладно, положим, там в ООН все сплошь наивные и несерьёзные люди, для которых ксерокопия - веское доказательство. Но почему, когда вышел представитель Сирии и представил ЦВЕТНЫЕ ФОТОГРАФИИ американских военных установок, расположенных на территории Сирии, все американские и западноевропейские дипломаты в срочном порядке покинули зал? Видимо, в знак протеста против наглой фальсификации фотографий. %0
То есть в одном случае они поверят чёрно-белым листкам с копией какого-то текста, а в другом - не поверят цветным фотографиям, где крупным планом снято всё, что им невыгодно. Вот и вся свобода слова и демократия.
В общем, как сказал ещё в конце 90-ых Караулов, "всё, что выгодно Америке, то справедливо и демократично. То, что Америке НЕ выгодно - НЕ справедливо и НЕ демократично."
Вот и вся "демократия" :-(
+46
Проголосовало за – 112, против – 66
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Людовед и Душелюб28.10.16 23:05

Недавно судился в российском суде со своим ЖКХ. Так судья приняла в качестве доказательства от укравдома хуйню, состряпанную задним числом и противоречившую всем остальным бумагам в деле.
Поэтому когда я слышу такие истории я в голос ржу - суки, в своей сране наведите порядок в судах, а потом пиздите про несправедливость в международном.

+3
ответить

Vlad07 28.10.16 17:57

Вброс засчитан. Чего Вам еще ,служивый?

+2
ответить

HITler 28.10.16 13:00

Опять весь мир против рассеиматушки. Ну что за непруха!

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru