Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №854892

Прислала сынуле (25 лет, квартиры-дома нет - живет с мамой, работает сисадмином-подай-загрузи, образования нет, машины нет, прав нет есть только борода и яйца) статью из Википедии про «Паразитов-одиночек»(яп. パラサイトシングル парасайто сингуру, от англ. parasite single) — форма социального паразитизма; японское выражение, использующееся в отношении неженатых молодых людей старше 20—30 лет, живущих с родителями и наслаждающихся беззаботной и комфортной жизнью за их счёт. «Паразиты-одиночки», как отмечают японские социологи, не задумываясь бросают работу при возникновении малейших трудностей и проблем и даже тогда, когда работа мешает им проводить время в своё удовольствие, что наносит ущерб экономике страны; они не несут расходов на жилье, не приобретают мебель и домашнюю утварь. Деньги они тратят на свои хобби, развлечения и предметы роскоши. И тд.

Приезжаю из отпуска, а там в куче грязных нестиранных тряпок с кучей грязной посуды сидит довольная парочка - сынуля и такая же лошара-подружка. Теперь они хуч и паразиты, но не одиночки.
- Не люби нам мозги, мать. Это статья не про нас.
+26
Проголосовало за – 48, против – 22
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★09.11.16 04:12

Ваши дальнейшие действия? Если, например, перестать их кормить?

+0
ответить

Дулврак 08.11.16 11:30

Очень интересная история.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru