Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №858016

Было во времена, когда отечественные авто преобладали на наших дорогах. К конторе подъехал наш водитель на четверке по каким-то своим делам. Перекинулись парой фраз и он удалился. Через какое-то время возвращается немного озадаченный. Что-то с машиной. Не могу ее открыть. Вышло нас несколько человек. Ключ не открывал ни двери, ни багажник. Мы ходили вокруг машины, дергали за ручки, пытались опустить стекла. Какой-то умник предложил разбить боковое стекло. В это время немного испуганный мужчина, который достаточно долго наблюдал за нашими тщетными попытками, предложил нам обратить внимание на такую же машину, которая стояла буквально в пяти метрах сзади. Смеялись мы долго. Просто водитель на такой же машине припарковал ее чуть впереди нашей. И принял нас за наглых угонщиков.
+322
Проголосовало за – 403, против – 81
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Тарен Лазик оглы27.11.16 13:21

Я так на Кразе чуть не уехал, тоже был серенький, как моя Ока
истории плюс

+4
ответить

Горшок с цветами27.11.16 11:58

Кстати, ВАЗ практиковал покраску автомобилей в один и тот же период только в два цвета белый и еще какой-то один, поэтому год выпуска автомобиля можно было с некоторой достоверностью определить по цвету. Автомобили одной партии были очень схожи и имели примерно одинаковый износ. Если не приглядываться, то внешне даже на 5-м или 7-м году автомобили ВАЗ одинаковы.

+2
ответить

l1527.11.16 10:03

А номера автомобилей тоже одинаковые?

+4
ответить

zloykoyot➦l1527.11.16 11:44

Видимо у обоих их не было. Да и водила на эту машину сел пол часа назад, изучить ничего в салоне не успел.

+2
ответить

Горшок с цветами➦zloykoyot27.11.16 11:53

Скорее всего номерные знаки были. Вы часто смотрите на номер и содержимое салона в автомобиле, когда в него садитесь? Ведь вряд ли.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru