Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №862179

Тут одна дама на работе интересовалась у сослуживицы:
- Узнала, что длительность выгула собаки рекомендуют выбирать с учетом погоды, времени суток, периода кормления и даже настроения. Просто ужас какой-то. Как вы решаете эту проблему?
- У нас молодой, сильный дог — метр в холке. А гуляет с ним бабушка — божий одуванчик. Так что этой проблемы у нас нет. Поскольку то, сколько будет длится выгул, у нас решает собака.
+551
Проголосовало за – 677, против – 126
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

spamkerdyk 16.10.17 02:44

Я ежевечерне гулял с собакой сына. Собак не очень большой, справиться с ним можно, но в один прекрасный вечер он похоже въехал, что я с ним гуляю не из удовольствия, а по обязанности, и стал ходить по одному и тому же маршруту, сделав круг и все положенные дела тянул домой.
А пару месяцев назад он решил проблему радикально и последовал совету ntktw. Я вроде еще не совсем "божий одуванчик", но теперь сижу, жду, когда нога на место прирастет. А собак гуляет с сыном, ему с ним больше нравится.
Вот такой решительный собак.

+0
ответить

васька ★★22.12.16 01:35

Рассказывали мне, как мама сыну-подростку щенка дога купила. Так как он (сын) быстро к собаке интерес потерял, то гулять с ним пришлось маме. Так он пока маму по всем кустам не протащит, не успокоится. А отпустить стремно - вдруг чего.

+0
ответить

irida21.12.16 17:26

Только мне кажется, или ещё кому-то тоже, что кроме собаки в этой семье все ненормальные?

+-3
ответить

ntktw21.12.16 16:49

"Поскольку то, сколько будет длится выгул, у нас решает собака."
Собака ещё должна решать вопросы, связанные с возможными травмами как самого "божьего одуванчика", так и посторонних лиц, случайно оказавшихся на месте выгула.

+2
ответить

Kroki 21.12.16 15:43

У нас дома просто -- когда собаку выводит кто-то из сыновей (оба взрослые, уже студенты), то прогулка длится не более 10 минут, эта морда быстро справляет нужду, дожидается, когда за ней приберут, и тащит сопровождающего домой, а вот когда иду я, то ей обязательно надо обойти весь район, причём по самому замысловатому "зигзюгу", т.е. прогулка может продлиться и несколько часов

+1
ответить

himic 21.12.16 13:24

Очень смешно. Ещё этот молодой, сильный дог решает покусать ребёнка, или оставить заикой, посрать в песочнице или на пешеходной дорожке.

+3
ответить

Dmitry Karpov ➦himic21.12.16 21:06

Вполне может. А расстроенный родитель может сделать что-то нехорошее с догом и/или с его владельцами. Ну и на фига допускать возможность такого развития событий?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru