Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №862362

Скажите в компании определённых людей фразу-
"Беня, закрой люк!" И все посвящённые мальчики нашей школы начнут улыбаться, девочки- хихикать.
Магия этой простой фразы кроется в её истории.
Могу рассказать, коли вам угодно.
Сначала давайте вспомним - ЛОТОС, что это за зверь такой?
Летний отряд труда и отдыха старшеклассников- так ЛОТОС расшифровывается.
А что же это было на самом деле?
Довольно толковая идея вывезти городских на лето поработать в селе, научить оплате за труд, подружиться вне школы, посоревноваться со старшеклассниками в КВН и волейбол, съездить на экскурсию в награду за месяц с небольшим работы. Хорошее дело, право слово...
Там эта история и произошла.
Оговорюсь сразу- сам я при этом не присутствовал, дежурил по кухне.
Приготовили еду с местными поварами, расставили тарелки- ждём возвращения голодной оравы с полей, обычный день.
Да какой там- обычный!!
Они вываливались из автобуса, помирая от смеха-кроме одного старшеклассника, Бени. Он один непонимающе косился на внезапно сошедших с ума сотоварищей.
Меня немедленно оттащили в сторону и просветили на предмет этого феномена массового веселья.
Ехали с поля в совхозном автобусе, усталые, некоторые дремали.
И тут шкодливые мальчишки заметили, что у Бени, полноватого старшеклассника в обтягивающих физкультурных штанах, возникла эрекция.
Монументальная.Эпическая.Легендарная.
Эти молодые балбесы немедленно придумали шкоду- тряхнули его за плечо, разбудили и попросили закрыть люк автобуса- мол, дует сильно, будь добр, закрой...
Нимало не подумав плохого- сонный Беня встаёт, со своим вставшим и медленно бредёт к люку.Тут уж начинают хихикать все- и мальчики и девочки...
Беня добредает до люка и тянется к люку, встав на цыпочки.
А на сиденье, развёрнутом для наблюдения для школьниками- сидит историчка и тоже кемарит, периодически просыпаясь -приглядеть за отрядом.
Так вот- открыв в очередной раз глаза- что она видит?
Правильно-тянущегося к люку Беню с угрожающей ей уже лично эрекцией.
Лично- как в слове" лицо". Публичная фелляция не входила в планы воспитательной работы подрастающего поколения молодых строителей светлого общества- пришло в голову нашей исторички и она рявнула на Беню:
"Вернись на место!"
На место- так на место, Беня разворачивается и бредёт назад, незнамо для себя предшествуемый своими сильно оттопыренными штанами, под уже просто общее веселье..
Вот и вся история.
Беня, если ты меня слышишь- закрой люк!!
+-316
Проголосовало за – 164, против – 480
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
35 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★23.12.16 04:50

Миша, это не первый раз на этом сайте. Не надо тащить сюда все подряд после первых успехов.

+3
ответить

Michael Ashnin ★★★➦васька23.12.16 05:53

Васька- как на духу, хошь перекрещусь- истинная история ЛОТОСА 1977 года, масса живых свидетелей!
Или вы что- то другое имели в виду?

+0
ответить

васька ★★➦Michael Ashnin24.12.16 05:06

А от того, что это истинная история, мы ухохотаться должны? Вам тогда в том возрасте это было смешно, а нам сейчас - не очень. Вот давайте я вам расскажу, как мы в колхоз ездили на 4 курсе. Взялся я колоть дрова для печки, а у меня в самый ключевой момент штаны на жопе лопнули. Тоже истинная история. Смешно? Вряд-ли. Я это без злобы, Миша, честное слово.

+4
ответить

Michael Ashnin ★★★➦васька24.12.16 05:38

Принято.

+0
ответить

Daniil178 23.12.16 03:57

А я-плюс! И плюс именно потому, что на момент проишествия сей истории-это было забавно! Будь я там-я наверное ржал бы со всеми над Беней,а тут просто улыбнулся и вспомнил, как зашёл в один сетевой магазин, торгующий гайками, болтами , саморезами и прочим, а за прилавком стоит продавец-консультант, выписывает чеки, и не понимает-почему вся очередь ржёт кто открыто, а кто в "кулак"... Да, парень несуразный-уши оттопыренны, рыжеват, но не настолько всё ж смешно! Пригляделся-а у него ширинка расстёгнута, и помимо труселей слегка видны другие причендалы. Беру листок с прилавка, пишу-застегни магазин. Подходит моя очередь, протягиваю листок и говорю-мне саморезы по дереву, саморезы гипрок-металл и товарный чек. Он смотрит на листок-бледнеет, потом краснеет, потом уходит собирать заказ. Вернулся уже с застёгнутыми брюками. Конечно я понимаю, что брюки застегнуть проще, чем подавить эрекцию))) Но всё ж.

+3
ответить

Juno➦Daniil17823.12.16 04:08

а вам плюс за находчивость и за то, что сумели разрешить неприятную ситуацию, не поставив парня в еще более неловкое положение

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Daniil17823.12.16 06:00

Маладца, мужик- хорошая история, кстати.

+0
ответить

Juno23.12.16 03:51

Михаил, вы, как специалист, просветили бы народ в обсуждалке к рассказу неизвестного автора о (как бы поделикатнее выразиться) некоторых реакциях мужского организма при эпидуральной анестезии, это - правда или нет? Please, а то любопытство гложет... а у вас подобные истории были?

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Juno23.12.16 05:55

Всё верно- и спинальная и епидуральная вызывает сильный прилив крови..
Ну и...
Были ,конечно.

+0
ответить

Juno➦Michael Ashnin23.12.16 06:18

ясно теперь, что это не из-за манипуляций хирурга такая реакция у пациента, thanks

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★22.12.16 21:01

"Ты выдохся, заткнись!", думаю, слышал каждый автор ан.ру неоднократно. В основном от тех, кого жизнь вообще забыла накачать - выдыхаться нечему.

А у этой истории минуса, полагаю, по очень простым причинам.
- Миша послушал советов и попробовал написать простую ржаку
- Слишком маленький мотор сюжета для столь большой полетной конструкции - ну, хер у носа оказался, это сценка, а не сюжет.
- Большая часть аудитории женская. Им размахивать у носа нечем. Осталось воображать себя историчкой. Наверно, это неприятно.
- Зло не наказано, справедливость не восторжествовала, тема секса не раскрыта, жалеть некого и т.п. :)

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Некто Леша22.12.16 21:56

Я обкатываю свои байки- в реальном общение.
Написанные- они меняются.
Не всегда предсказуемо и не всегда в лучшую сторону.

+-2
ответить

irida➦Michael Ashnin22.12.16 22:58

Михаил, мы все здесь грамотные люди, но это не значит что мы все поголовно можем быть писателями. Кому-то это дано, но у большинства получается именно так, как Вы пишете: вы рассказываете историю в своей компании и все хватаются за бока от смеха. А потом вы её записываете, выкладываете в интернет... ну и получаете то, что получаете. Кто-то неспособен петь, кто-то танцевать, кто-то постичь высшую математику. Но многие думают, что они писатели только потому что их обучили грамоте. А это совсем не так.
Вы написали рассказ взяв за основу, как я понимаю, американский юмор. Он не хуже и не лучше нашего, просто он другой. И здесь, как Вы видите, совсем немного его ценителей, вот и всё. И, поверьте, минусовка в которую Вы попали сегодня совсем не зависит от того, что женщинам нечем размахивать перед носом, это Вас кто-то обманул...

Ну не знаю я... Я не отношу себя к знатокам и тонким ценителям литературного творчества, но даже мне, как Вы могли заметить, видны Ваши промахи и ошибки. А здесь, на сайте есть посетители, которым я и в подмётки не гожусь... ну так зачем Вам выставлять себя на посмешище? неужели же оно того стоит?

+0
ответить

Sarkis➦Michael Ashnin22.12.16 23:17

Это надо рассказывать!!!

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Michael Ashnin22.12.16 23:47

Главное - не обращайте внимания на голосовалку и на комменты, в том числе мои :) Вам есть что рассказать, и Вы делаете это хорошо. А вся эта динамика от плюсов к минусам - вообще не поймешь и пофиг, когда пишешь как хочешь. У меня вот до недавней истории с 1500+ голосов была серия типа провалов вплоть до вылета в раздела "остальное". Самое время сказать всем хором - аффтырь заткнись, ты исписался :) А я их писал с не меньшим удовольствием, и считаю качественными. Навеяло это вчера меня на такой пост:

Я пишу что угодно. Наши истории - самодельные бумажные самолетики, изготавливаемые за минуты и улетающие в вечность. Какие-то случайным ветром прибиваются к земле, какие-то взмывают черт знает куда. Но закон природы в этом есть - наверху оказываются самые жалостливые, трогательные истории. Это очень бесит Ракетчика, сайт идет не туда, но на самом верху топа - его трогательная история о том, как автор спасал детей в электричке. У Пупера - не менее трогательная история о плющевой обезъяне. У Стаса - об ангеле. У меня - о пишмашинке. Означает ли это, что все авторы охотились за голосами? Прочитав эти истории, только самая бездарная, бездушная, завистливая, неудачливая скотина может такое подумать. Но у самой у нее никогда так не получится. Публику не проведешь. Остается покусывать авторов.

+-3
ответить

Juno➦Некто Леша23.12.16 01:15

согласна, а моя самая любимая история - про кота Ваську, который спас ленинградскую семью от голода во время войны

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Juno23.12.16 02:04

Не читал. А можно ссылку или наводку?

+-2
ответить

Daniil178 ➦irida23.12.16 04:11

Так это ж ещё в СССР происходило! При чём же тут американский юмор? Наверное в каждой советской школе , на впереди сидящих приклеивали листок на спину с надписью "я дурик"или "дура", а потом ржали , когда учитель заходил ,все вставали и листок был на обозрении всего класса. Произошла бы сейчас эта история- мы бы смотрели её в ютубе, а не читали )))

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Sarkis23.12.16 05:55

И показывать!!)))

+-2
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Daniil17823.12.16 05:58

В точку!!
1977, лето,Розула, ЛОТОС.
Я тогда об Америке знал - где расположена и негров травют...

+-3
ответить

Игореша61➦Michael Ashnin27.12.16 23:56

Миша, привет!

1977, лето,Розула, ЛОТОС - был там.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Игореша6128.12.16 18:14

Аха...
А как фраза звучит в оригинале?

+0
ответить

Игореша61➦Michael Ashnin29.12.16 17:03

Фразу не припомнил, видимо пропустил автобус, Беню не узнал, кто была историчка? Явно не Эмилия...

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Игореша6129.12.16 19:42

Аба,его звали.
Эмилия в ЛОТОС не ездила, та помоложе была.

+0
ответить

Игореша61➦Michael Ashnin29.12.16 21:09

По описанию подумал что похож, но не был уверен... Одноклассник мой, все-таки...
Помню Эльза, кажется, в ЛОТОСе была...
Так ты меня уже узнал, или как?

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Игореша6130.12.16 13:07

Пока нет, извини- 40 лет назад, в другой жизни...

+0
ответить

tracer22.12.16 17:25

Миша, пора вам закрыть свой люк.

+4
ответить

Michael Ashnin ★★★➦tracer22.12.16 21:33

Возможно.

+-1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦tracer22.12.16 21:53

Давайте сделаем это вместе?

+0
ответить

tracer➦Michael Ashnin23.12.16 05:21

Хорошо, вы перестаете свою писанину размещать, а я - ее комментировать.

+1
ответить

Тарен Лазик оглы➦tracer28.12.16 18:24

Вы хотите понаблюдать за его эрекцией?)

+0
ответить

Грол22.12.16 12:51

Не, Миша, не то..не айс..так что сегодня без плюса..))

+3
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Грол22.12.16 21:33

Ну нет так нет...))))
Байка обкатанная, переложенная на бумагу- живёт своей жизнью, непредсказуемой.

+-3
ответить

Грол➦Michael Ashnin22.12.16 22:43

Я отчасти потому и не пишу свои байки..))..хотя у меня их тоже накопилось за жизнь достаточно...но некоторые надо именно рассказывать- с жестами, интонациями...написанные они уже будут другими, двухмерными, чтоли...другие будут требовать слишком много пояснений и они могут быть интересны только тем, кто в теме..
Но ты все равно пиши..))

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru