Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №862611

Иринка - это такая заводная худенькая красавица. Вместо того, чтобы завиваться, нещадно выпрямляет свои смоляные природные кудри. Перестанет выпрямлять, воспрянут непокорные кудри - ей только голой на метлу и в пике, со свистом падающего мессера. Мужикам пц. А так - гладкая челка, строгий администратор. Ходит с суровой моськой, вызывает трепет. Пока ее не рассмешить. Я лично опасаюсь, пробовал. Хохочет так, что лучше не начинать. У самого потом живот болел. Смутно припоминаю, как цеплялся за стены и бился головой об не менее тупые предметы.

Год назад врачи категорически запретили ей курить. Бросила, держится. С огорчением заметила, что стала неумолимо набирать вес. К лету уже стало стыдно на пляж выходить. Вместо точеной талии появилось брюшко, налились бедра. Для девушки небольшого роста каждый лишний килограмм - это катастрофа. Пришлось менять джинсы, да и часть всего гардероба. С сентября перестала вставать на весы от ужаса.

Жизнь уверенно чертила ей какой-то путь в пропасть, а на спортзалы у нее времени нет. Дома пытается делать гимнастику. Взвесилась на днях - хоть вешайся. Четыре лишних килограмма. Пришла в отчаянье. А когда Иринка приходит в отчаянье, тут и становится окончательно понятно, что она ведьма. Взрываются лампочки. Вылетают батарейки из сейфов. Рушатся двери. Клянусь - до меня она дозванивалась в замкнутом металлическом контуре лифта и глубоко под землей, что по законам физики невозможно.

Но в этом случае, мебель и аппаратура устояли от ее горя. Она даже осмотрелась недоуменно. Вдруг зазвонил телефон. "Здравствуйте, это институт диетологии. Мы поможем вам избавиться от лишнего веса! Предлагаем эффективную диету и полный пакет услуг - курс лечения, наблюдение, поставка диетических продуктов!" Она аж обомлела. "Да, вы очень вовремя!" - "Ваш рост и вес?" - она сказала свой рост и вес. В трубке что-то хрюкнуло. "К сожалению, вы в наших услугах не нуждаетесь!"

На работу пришла сияющая. Зашла в соседний отдел, тетки хором - "Ага, к вам муж вернулся?" - "Не, еще лучше! Институт диетологии считает, что мне худеть не нужно!!!"

В ответ грянул циничный хоровой хохот. Иринка осмотрелась - а там как на подбор все бабы здоровенные, с центнера главный калибр только начинается. Габаритами на пару кресел. Вконец разожравшаяся Иринка сейчас весит 49.
+398
Проголосовало за – 606, против – 208
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
34 комментария, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★23.12.16 14:11

С удовольствием сообщаю, что наши новогодние гонки согласованы редактором, копирую из его гостевой.

ВОПРОС:

Четверг, 22 Декабря 2016 21:39:47
С наступающим, Дмитрий Алексеевич!

Старшие товарищи посоветовали мне уточнить у владельца сайта: нет ли у Вас возражений, чтобы несколько авторов в новогодние дни запостили новогодние по теме истории, а потом сами подсчитали результат как для себя, так и для авторов, которые вообще не подозревают об этом забеге, по следующей формуле yls2:

1. История всенепременно новогодняя, предновогодняя, или сразу посленовогодняя. Либо по контексту, либо по событиям, либо по духу. Можно современную, можно историческую. Если у кого-то есть история про Новый Год, то этот Новый Год может быть по китайскому, индийскому, еврейскому, майскому, древнеславянскому или другому календарю.
2. Может быть мимоза, может быть ржака, желательно именно объединяющяя людей, а не причина для раздора.
3. Правдивая, или похожая на правду.
4. Только оригинал, никаких копипайстов (хотя я уверен, до этого никто не опустится).
5. Даты гонки: выпуски с 30-го декабря по 1 января.
6. Подсчет результатов: 10 января.
7. Автор может опубликовать несколько историй, победа засчитывается за лучшей из них.
8. Считаются только плюсы.
9. Считаются только истории основного выпуска.
10. Кого не устраивают эти правила, могут считать результаты гонки по каким угодно своим - призов не будет, а значит может быть много победителей по своим собственным правилам, если это поможет им быть счастливыми.

Это реализация предложения yls2, о котором я написал 18-го. Если Вами планируется какой-то другой новогодний конкурс, хорошо бы это знать и играть по общим правилам.

ОТВЕТ:
Некто Леша,
возражений нет, другие конкурсы сейчас не планируются. Единственное - не могу гарантировать, что все истории попадут в "основные". Отбор в основные выпуски будет идти по обычным критериям.

Дима Вернер <verner at anekdot.ru>
(конец цитаты)

Так что любой автор может присоединиться к этим гонкам, сознательно или бессознательно. Мне кажется, это прикольнее, чем голосования в обсуждалках: три хохла против, но два моих друга за! А тут возможность сравнить, чего стоят наши тексты по мнению широкой публики. Потеряна у нас культура поединков. "Нектолеша или yls2 мне не нравятся, и поэтому я с ними соревноваться не буду!" В старые добрые времена именно неприязнь и стала бы причиной поединка :)

Осталось как-то забрендить эту затею. Гонки по формуле YLS. Выглядит многозначительно :)

Могу предложить и расшифровку ника автора формулы - Yell, love, smile!
Ну то есть, не стесняйся орать свою хрень на широкой публике, люби ближнего и улыбайся :)))

+-2
ответить

Alex Golovin➦Некто Леша23.12.16 23:24

Вы сами-то сколько историй выкатить планируете? Ну так, чтобы не ставить вске деньги на одно число. Как там это у вас называется - хеджирование? Я далек от всего этого, простой работяга на заводе, так что пусть это будет хеджирование.
Так сколько?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Alex Golovin23.12.16 23:58

Ну, из классных сейчас в запасе только одна. Знакомые на днях рассказали, хотел сразу написать, но придержал, раз взялся участвовать в конкурсе. Но впереди корпоратив, встречи с друзьями, мало ли чего услышу или с самим случится :) На прошлый НГ у меня был крупный прикол, но честно не помню, рассказывал его или нет, надо рыться. Вернер все равно от одного автора слишком много в основной не пропустит, заваливать спамом нет смысла.

+-2
ответить

erazel23.12.16 12:30

начнем с того что неизвестен рост. если 155 см то это многовато.

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦erazel23.12.16 13:11

Я ж написал - девушка небольшого роста. То есть 160 с небольшим хвостиком. 155 встречается крайне редко, со 150 начинаются карлицы. Я подумывал указать точный рост в последней фразе, но (а) его не помнил и (б) финал бы слишком цифровой получился.

+-4
ответить

Табуреткина➦Некто Леша23.12.16 13:28

Небольшой рост-это не выше 160. 162-164 это уже средний для девушки. Я со своими167 всегда считалась чуть ли не высокой. Во всяком случае, в любом коллективе-от школы до всех работ девушки выше меня были редкостью.

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Табуреткина23.12.16 13:41

162 - девушка среднего роста?! То, что я вижу вокруг себя, в среднем 165-170. Высокой можно назвать девушку выше 175, и то с натяжкой - довольно часто попадаются 180+. Может, я живу в стране великанов? Да вроде нет, обычная Москва.

+-3
ответить

Табуреткина➦Некто Леша23.12.16 13:46

Отнимите от того,что видите,см 10-12-каблуки. Высокие встречаются,кто бы спорил,однако средний рост именно 162-165.

+1
ответить

Табуреткина➦Некто Леша23.12.16 13:51

Спецом порылась в инете. Средний рост ваших москвичек 162 см) ))

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Табуреткина23.12.16 14:22

Черт! Каблуки-то я снять забыл! Какие ж вы дамы обманщицы! Ну да, если окружающую толпу девушек оставить босоногой, резко просядут :)

+-2
ответить

fizza➦Табуреткина25.12.16 22:34

-Вы стрип-клубе работаете? обычно 7-8 см уже считаются высокими каблуками, не на каждый день

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★➦fizza25.12.16 23:42

Был сегодня среди толпищ в центре Москвы, специально приглядывался :) Средний рост москвичек в метр 62 меня изумил. Даже без каблуков, явно больше. Наверно, усреднили старушек - ровесниц революции с молодыми. Из молодых и среднего возраста - средний рост явно больше 165 без всяких каблуков, а может и 167.

+-1
ответить

Тарен Лазик оглы➦Некто Леша25.12.16 23:45

С рулеткой ходили?

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Тарен Лазик оглы25.12.16 23:52

:))) Конечно, на глаз. Но девушек знакомых достаточно, рост которых в сантиметрах знаю точно. Ошибаться могу, но не более, чем на пару см. Вот каблуки меня сильно сбили при предыдущей оценке, но осталось их мысленно снять ... (блин, умолкаю, жена убьет, если заглянет в эти комменты)

+0
ответить

Тарен Лазик оглы➦Некто Леша25.12.16 23:53

Дёша, "прокрустово ложе" проще и увлекательней)

+0
ответить

Табуреткина➦fizza26.12.16 08:37

Насмешили. 7-8 считается средним каблуком. Это вам в любом магазине обьяснят,онлан или оффлайн. Туфли для стриптиза- на высокой платформе плюс высокий каблук. Это вам для информации. Я такие не ношу,ибо нет комплекса по поводу роста и длины ног.

+0
ответить

Табуреткина➦Некто Леша26.12.16 08:38

Как раз юное поколение сильно помельчало по сравнению с темм,кому 30+

+0
ответить

Тарен Лазик оглы23.12.16 12:07

Иринка сейчас весит 49."(С)
...при росте 195см

+1
ответить

Alex Golovin➦Тарен Лазик оглы23.12.16 12:32

Не ведьма, а метла.

+2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Тарен Лазик оглы23.12.16 13:13

:( ) Тарен, если для тебя 195 см - это девушка небольшого роста, то я твоей личной жизни просто завидую :)))))

+-1
ответить

Moris23.12.16 11:45

Чтобы "Институт диетологии" или любая другая фирма отказались от возможного клиента?! Да они любую анорексичку уговорят еще похудеть.
Я думаю, это какой-то ее знакомый позвонил и так сказал, чтобы избавить ее от идеи похудания и в хорошее настроение привести.

+13
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Moris23.12.16 13:22

Кстати, прикольная догадка, но у нее в самом деле сейчас идеальная фигура, а была слишком худой. Есть фирма, а есть ее сотрудники, у которых в отличие от фирмы могут быть остатки совести. Судя по хрюку в трубке, это именно тот случай :)

+-3
ответить

Табуреткина➦Moris23.12.16 13:30

А вот и бывает такое. Я как то разожралась до 59 кг и никак не могла похудеть. И тоже пробовала обратиться в подобную фирму. И мне отказали.

+0
ответить

Тарен Лазик оглы➦Табуреткина23.12.16 22:42

Табуреткина! Да Вы тушка! (зачеркнуто) Душка!

+1
ответить

ElenaEPetrova 23.12.16 09:31

:))))))) Точно! Когда моя младшая сестра стенает: "Ой, как я потолстела!" (аж 58 кило!!!), я в ответ тоже смеюсь: я на 30 кило больше неё вешу :)

+1
ответить

ElenaEPetrova ➦ElenaEPetrova23.12.16 09:32

:) Кстати, тараканы в голове гораздо больше мешают личной жизни, чем лишний вес!

+3
ответить

Робин➦ElenaEPetrova23.12.16 12:12

Ну не знаю, не знаю, мон шер.
Как раз таки, только тараканы и спасают, когда эльфы самоустраняются.

+5
ответить

Некто Леша ★★★★★➦ElenaEPetrova23.12.16 13:31

Иногда я подозреваю, что основа женской психологии - это искусство заморачиваться. С противоположного пола виднее. Мужское: захотел-подумал-сделал-забыл. Какие-то звенья из этой цепочки периодически выпадают, но общий поток именно этот. Одностороннее движение. А у настоящей женщины должна быть дума, которая как белка в колесе, по циклу :)

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦ElenaEPetrova23.12.16 13:34

Я уже рассказывал как-то - другой Иринке позвонила фирма и сообщила, что поможет ей избавиться от 30 лишних кило всего за пару месяцев. Она чуть со стула не упала, при весе в 44 :)

+-2
ответить

ElenaEPetrova ➦Робин23.12.16 13:38

:)))))))))))) Ну, раз уж мы перешли на французский, тогда прошу обращаться ко мне "ма шери" (как-то так %) ) - "мон шер" - это всё-таки обращение к мужчине %)))))))))))))

+0
ответить

ElenaEPetrova ➦Некто Леша23.12.16 13:43

%) Нет, ну почему "основа"? Это просто свойство женской психологии. Думать сразу обо всём - о том, что было и чего не было, а также о том, что могло бы быть %))). Женщины "заморачиваются" на отношения, мужчины - на технику и карьеру. %) У каждого свои заморочки :)

+-1
ответить

Sarkis➦Некто Леша23.12.16 18:49

>> захотел-подумал-сделал-забыл
>> Какие-то звенья из этой цепочки периодически выпадают
+! Это анекдот? Если ещё нет, то почему?

+1
ответить

Alex Golovin➦Sarkis23.12.16 23:15

Недостаточно смешно, полагаю.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Sarkis24.12.16 00:06

:) Мож, попробую как-нибудь. Хотя мои немногие анекдоты всегда вылетали в остальные или в минуса, не мое :(

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru