Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №864462

Краска для волос

У меня была красивая жена.
Даже не столько красивая, сколько эффектная. Ей шло абсолютно все, даже полное отсутствие косметики и мятые футболки. Когда она в таком виде выходила в магазин, можно было не сомневаться, что один-два мужика попытаются познакомиться. Когда она была в полном боевом окрасе, подходить рисковал уже не каждый.
Ей также шел любой цвет волос. Мне даже интересно было, как она будет выглядеть с новым оттенком, поэтому я иногда сам покупал краску для волос. Она была блондинкой, брюнеткой, темно-каштановой, цвета красного дерева и, наверное, даже цвета маренго (если бы я еще знал, как этот цвет выглядит). Внешность менялась, но в любом облике она была хороша.
Вот только рыжей я ее ни разу не видел. Я несколько раз предлагал ей купить рыжую краску, но она почему-то отказывалась. «Я уже была как-то раз рыжей, больше не хочу».
Однажды мы гуляли по местному рынку и проходили мимо прилавка с разнообразными париками. И тут я увидел ярко-огненный парик, цвета пламенеющего заката. «Давай померяем!» - предложил жене. Она обреченно вздохнула: «Ну ладно, давай».
Продавщица протянула парик, жена его надела и обернулась к нам. Первой отреагировала торговка. Она восхищенно присвистнула и не смогла скрыть восторга: «Ух ты, такая блядь получилась!»
Больше я с рыжим цветом не приставал.

Мамин-Сибиряк (с)
+1174
Проголосовало за – 1304, против – 130
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

МБ ★★31.01.17 14:39

Написано как всегда хорошо... но мне как-то не понятна ни покупка краски жене, ни интерес "как она будет выглядеть в рыжем парике"... такое отношение может быть к своему ребенку, к подружке; а к жене - как-то не понятно, ну это мне лично... и не ясно, куда она все-таки делась.

+0
ответить

kuzinroma 04.01.17 16:10

красный цвет на проститутке -гармонирует с зеленым в кошельке клиента

+-2
ответить

васька ★★04.01.17 15:08

Почему рыжие - бляди? Потому что если крыша ржавая, значит, в подвале вечно сыро. (Из анекдота)

+4
ответить

Примыкание Шепилова04.01.17 12:39

"У меня была красивая жена".

А у попа была собака, но для нее это тоже плохо кончилось.

+6
ответить

AleM 04.01.17 10:44

С самой первой фразы интрига - жену куда дел-то ?

+10
ответить

Справедливый ➦AleM04.01.17 12:32

Все таки покрасилась в рыжий

+8
ответить

Горшок с цветами➦Справедливый04.01.17 12:36

Он её теперь из дома не выпускает.
В кладовке хранит, на амбарный замок закрывает.

+5
ответить

arcen66➦AleM04.01.17 20:00

Это как у Синей Бороды синяя борода отрастала или у Марьи Моревны звериную шкурку нельзя было сжигать. Короче, померяла рыжий парик и пошла по рукам.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru