Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №866973

С излишним и несвоевременным употреблением спиртных напитков, т.е. алкоголизмом, если он начинает мешать общественным отношениям, надо бороться. Хотя, надо заметить, что вообще употреблять, не запрещается. Вариантов много, вот один, правда несколько давний. В начале 80-х годов прошлого века, при поступлении в одно высшее милицейское учебное заведение, находился на учебных сборах в сельской местности Московской области. По давней традиции тех времен с группой товарищей были направлены на хозработы в какой-то колхоз. Средний возраст у нас 30+, все офицеры, форма одежды спортивная. Приехав на грузовике, увидели мужиков, лежавших и сидевших в тени стены сеновала, и готовившихся к принятию. Нашей заданием было погрузить сено на грузовик, а подробности уточнит местное руководство. Узнав о нашем прибытии бригадир нас пожурил: Вы чего так долго, нам с утра ментов обещали. Вон вилы, начинайте.
Самый здоровенный среди нас дагестанец Муртузалиев, тяжело переносивший влажную подмосковную жару, поинтересовался, а чего местные будут делать. Бригадир разъяснил, что контролировать обстановку. Лучше бы он этого не говорил. Подобрав вилы, и громко матерясь, разумеется с кавказским акцентом, Муртузалиев под угрозой физической расправы, согнал мужиков в кучу и организовал погрузку сена в грузовик. Серьезных попыток противодействия даже не возникло. В течении получаса все было закончено. Место мужиков у стены перешло к нам. Муртузалиев все это время матерился и ходил около грузовика, стараясь не выходить из тени. Завершив работу, мы уехали на этом же грузовике. Кстати, находившуюся на месте водку даже не тронули.
+31
Проголосовало за – 44, против – 13
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru