Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №872373

"Люблю родственников, чем они дальше - тем больше я их люблю" ©

Жил у нас дворовый кот. Просто приблудный, однажды утром открывая дверь вошел ОН и прямым ходом на кухню - "я тут всегда был, вы просто не замечали!"
Звали кота по дворовому просто - Василий, он же Васька, он же Васенька, он же "Твою мать, нахрена ты съел морковь, если у тебя полная тарелка кошачьей еды?", ну и куча других имён присущих только дворовым котам.
В еде Васенька был привередлив, ел только на букву "Ф" - то есть ФСЁ!

Ну а теперь сама история:
Приезжает к нам в гости "Мать её", в смысле жены, в смысле ТЁЩА!
Уже с вокзала началось - ты не правильно руль держишь, не поворачивай так резко и так далее. Через 10 минут поездки нервы были если не на пределе, то как минимум на стадии "уедет - напьюсь, хоть я и не пьющий". "Мама" приехала на ночь, погостить, посмотреть на столицу, на то как живёт дочка и поехать домой. Конечно же на это время нужно было взять 3 баула с тряпками и жрачкой.
Ладно, кое как доползаю до 4-го этажа с её сумочками, открываю дверь, впускаю тёщу. Затаскиваю баулы...

Убегая встречать тёщу я сделал непростительную ошибку, даже две - не закрыл кухню и оставил на плите полную кастрюльку борща. Пока я встречал "Маму" умный Васенька пробрался на кухню, снял крышку с кастрюльки и, бинго!, улакал чуть ли не половину кастрюли (вредное мясо не хотело всплывать и было в самом низу). Животик котика от такого конечно же слегка раздулся - в общем на плите рядом с кастрюлькой сидел такой рыжий шарик с 4-мя лапками. Васенька сидел и решал сложную задачу - как бы это не расплескав донести до щели между диваном и стеной, ибо за такое можно и нагоняй словить, а спрыгнуть заправленным вкусным борщиком и мясом по самые уши и даже больше - проблематично.

Ну в общем запускаю Маму в дом и пытаюсь затащить её баулы, потихоньку закипаю. Тёща это наверное почувствовала и шмыгнула на кухню, да бы не мешаться под ногами. Села на табуреточку около плиты и изображает саму невинность. Мой любимый Васенька увидев такую хорошую "ступеньку" на которую можно спрыгнуть с высокой плиты и незамедлительно решил ей воспользоваться. Вот только... наклоняясь для прыжка котик не учёл - всё то что он до этого сожрал обладает, так сказать, повышенной текучестью - при наклоне весь борщик подступил к горлу и котик не удержался - сблевал прямо на колени Тёще, на новый молочно-белый костюм...

В общем "Мама" застирывала костюмчик в ванной до приезда с работы моей ненаглядной, а у меня было время не только отдохнуть от всего этого, но и поглаживая любимую рыжую сволочь выпить пару рюмок коньяка.
+441
Теги: кошки, тёща
Проголосовало за – 687, против – 246
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★19.02.17 18:00

А остатки борща после кота теще скормил, признайся.

+3
ответить

sudo➦васька19.02.17 18:03

Не пропадать же добру)

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦васька19.02.17 20:51

Или тёщу- коту.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★19.02.17 12:04

Посмеялся в голос!))
Замечательная история!

+1
ответить

Проффессор ➦Michael Ashnin19.02.17 22:48

Дядя Миша, а что можете сказать про спиртное? Как врач.

+0
ответить

Kolorado➦Michael Ashnin19.02.17 23:02

Потому что про блевотину?
Если-б про говно, то дифирамбы было-б в два раза больше? )
Ох уж эти американцы. Ну тупые. ;)

+-2
ответить

Янги➦Проффессор20.02.17 10:07

Профессор, вы не логичны. Дядя Миша можно спрашивать за спиртное как анестезиолога.
И потом. Создатель обзаботившись нами предусмотрел почти всё - Зубы, что бы жевать, руки что бы хватать. Если бы ему было угодно, то иные рождались бы уродами - прямо с сигаретой во рту и стаканом водки в руке.

А дядя Миша может сказать про спиртное как дядя Миша употребляющий спиртное. Или игнорирующий его.
И, пардон, ноу ай-эм дог-с бизнес, но как зависимый в прошлом от алкоголя и поборовший его силой духа, а не кодированием, имея стаж трезвой жизни в 17 лет.. Лишний он. В нашей жизни.
И если кто-то говорит за раскрепощение.. Значит он других методов не знает как раскрепоститься

+-2
ответить

Проффессор ➦Янги20.02.17 16:59

Я сам тоже не пью, вообще. Просто как-то пытался найти в этой теме истину, но так чёткого ответа и не нашёл. Любители спиртного всегда найдут оправдание, как, впрочем, и спиртное лобби. Врача интересно спросить, потому что читают они много научных статей и постоянно по конференциям мотаются, всё время что-то новое узнают. Да и биохимию организма они знают намного лучше.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru