Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №872565

Был тут намедни в первопрестольной, в командировке, не знаю как там у кого складываются командировки, но у меня постоянно возникают окна часа по 3-4, когда абсолютно нехуй делать в чужом городе, средь бела дня. Я лично просто брожу, не стараясь повысить свой культурный уровень осмотром достопримечательностей. Осмотр обыденностей, он как внезапная ревизия, как увидеть город без галстука, город который точно знает, что Путин в него не приедет НИКОГДА!
Брожу по Москве, вообще х.з. где, но для меня обычного крестьяно-россиянина, тут блядь везде Центр города! На пути попался магазин селективной парфюмерии. Солидный фасад, элегантная вывеска, захожу - белый каррарский мрамор, иссиня-черный нефритовый рецепшн, полочки отделанные черным бархатом, как будто парят в воздухе и несут на себе искрящиеся хрустальные флакончики с заморскими духами. Я не великого ума человек, поэтому первое, что мне пришло в голову в этом магазине, что в такой обстановочке хорошо бальзамировать фараонов. Ну это ладно, весь прикол в другом. Я то об этом попозже узнал, а по закону жанра вам расскажу заранее. Незадолго до этого, из-за пивного ресторана, по-соседству, у них в подвале прорвало парашу. И вот стоишь посреди этого пафоса и думаешь, что это за страна такая загадочная Россия, здесь даже в самом шикарном парфюмерном бутике говном пахнет?
+6
Проголосовало за – 40, против – 34
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru