Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №875485

Впечатляет вера некоторых режиссеров во влияние секса на государственные дела. «Все через постель». Ну просто все. И князь Владимир, безусловно, «наиболее интересен» с этой стороны. И Екатерина II стала императрицей, исключительно потому, что «лично следила за сексуальной подготовкой» военных из своего окружения. И Николай II без Матильды бы просто не сообразил, как детей делать. Если где-то что-то произошло, с точки зрения некоторых режиссеров, это было прямым следствием глубокого удовлетворения (или отсутствия оного), посетившего царствующую особу.

Снимать интересное кино про воспитателей (имеется в виду интеллект) царей и цариц, про то, как полученное образование повлияло на принимаемые впоследствии важные для судьбы страны решения, сложно. Сложно нескучно показать на экране красоту ума и знаний. Гораздо легче снять крупным планом чей-то красивый зад и объявить себя «деятелем культуры». Зачем некоторым современным режиссерам вчитываться в книги Эдварда Радзинского, Ключевского, Соловьева? Там букв много.

Тоска по бабам, на которых еще не были, толкает представителей сексуально озабоченного бомонда экранизировать свое специфическое видение истории и предлагать его зрителям большой страны.

И сколько злобы, зависти, агрессии вызывает у развращенных своею безнаказанностью мужиков красота, смелость и порядочность Наталии Владимировны Поклонской. Дяденьки рассердились: как это так – депутат Государственной Думы РФ честно сказала, что кино ей не понравилось, и если по сути, то сняли очередную хрень. А что, все должны были мяукать от восторга? Разве мы страна, забывающая своих героев и бросающая камни в свою историю?

Символ французской революции отдыхает по сравнению с нашей Наталией Владимировной.
И заметьте – никакой пошлости и обнаженки.

Молодая красивая женщина не побоялась наконец честно сказать тем, кто объявил себя «хомо культурусом», что такое кино, как Матильда, уже поднадоело. Дело не в «исторической правде» и «личном понимании истории». Дело в том, что детей на таком продукте не воспитаешь. Кино снимают не для самовыражения, кино снимают для людей, для страны, для того, чтобы, выходя из кинозала, жить хотелось.

Живая вера в чудеса лучше, чем унылое повторение грехов, описанных еще в Ветхом Завете.
Живая вера лучше, чем тухлое глумление над любым, кто осмеливается сказать о том, что мир прекрасен и Бог рядом.

Наталия Владимировна! С праздником! Вы вызываете неподдельное уважение.
+1
Проголосовало за – 77, против – 76
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Floksa27.05.17 18:30

как быстро, оказывается, мы скатываемся к тотальной цензуре, радостно так, весело.. к средневековью с мироточащими портретами царей.. модно стало "оскорбляться" и громить выставки, запрещать спектакли, высказывания в сети и пр. а народ радуется.. и да, поздравлять Поклонскую на анекдот ру - сильно. умно и трогательно)))

+1
ответить

НМ ★★09.03.17 06:43

Вопросы к автору:
1) считает ли он, что у Николая II с Кшесинской "ничего не было", и любимый автором Радзинский (равно как и пара сотен других историков), написав об "этом", нагло врет?
2) считает ли он, что у Поклонской имеются особые провидческие свойства, и она способна, не увидев ни кадра из незаконченного пока фильма, оценить его художественные достоинства и недостатки?

+3
ответить

Лисса 09.03.17 00:53

Автор, держись. Сейчас наиболее неумная часть местных троллей начнет закидывать вас дерьмом. Им не понятно как это у Поклонской может быть собственное мнение, а еще больше обидно, где она - "неумная карьеристка" и где они, такие умные и замечательные. Кстати Поклонскую не люблю, но истина дороже.

+-2
ответить

Янги➦Лисса09.03.17 07:41

Лисса
публике привычно жить с Курицыной или Собчаком. И то только потому что они не занимали постов в Крыму.
Кстати, даже то что она стала прокурором и работала в Украине, уже о чем-то говорит.
А наши недовольные предпочли бы увидеть её на баррикадах.
Сами лежа на диване. Сила интернета - диванный борцы (Во! Афоризм получился. Кому если надо, дарю)

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★09.03.17 00:16

Му- муууу- муууудак!
И автор придурок и объект- неумная карьеристка.

+4
ответить

Cabanches08.03.17 20:08

Ну, лизнул так лизнул...

+3
ответить

Sarkis08.03.17 11:17

Верно! Снимать только правильное кино. Водить на его просмотр строем. В колонне по двое. С барабанами, свирелями и хоругвями. Всенепременно в красных фофудьях. И под конвоем.

+3
ответить

VitusB ★★➦Sarkis08.03.17 15:10

Верно гутаришь! И пусть вернут всеми любимый "Ленин в Октябре"! И в ноябре! И в декабре! А если серьезно, то Поклонскую полощут не за священную любовь к одному из самых бездарных царей (это ее личное дело), а за то, что она действительно уверовала в свою непогрешимость, и, пользуясь властью, инициировала запрет на непоказанный еще фильм...

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru