Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №880778

Есть старый прием под названием вытеснение. Например, веселый римский праздник сатурналии был вытеснен Рождеством, которое церковь назначила на это же время. Такая же история произошла и с празднованием Великой Октябрьской Социалистической Революции. На соседние дни был назначен праздник День народного единства.

Этот же фокус был проделан 2 апреля с мутным и странным митингом у Красной площади. Он ли украл или у него украли ©. Теперь власти готовятся провести 8 апреля митинги против терроризма во всех крупных городах страны. В митингах должны принять участие все парламентские партии, а особое внимание планируется уделить местам, где недавно прошли акции протеста, пишет "Коммерсант" (http://www.kommersant.ru/doc/3261918). Губернаторам уже звонят и ставят задачу сгонять туда весь народ. Митинги будут организованы "стандартным" способом: власти "мобилизуют бюджетников".

Интересно, что при организации митинга власть нарушает собственные законы. Митинг нужно согласовывать минимум за 10 дней.
Или о теракте было известно заранее и митинг согласован по всем правилам.
+11
Проголосовало за – 37, против – 26
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru