Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №883095

18 апреля какие-то арабы при ООН стали распространять слухи, что российский спецназ захватил Аль-Багдади, главу ИГИЛ если что. Как водится, запрещенного на территории РФ, но весьма разрешенного на Ближнем Востоке. У одного нашего блогера промелькнуло сообщение, что это случилось аж 2 апреля. Возможно все это враньё, но из за этого псевдо-факта мировой дурдом, начавшийся в апреле внезапно обретает смысл.

Рабочая гипотеза.

2 апреля. На границе Сирии и Ирака захвачен живым Аль Багдади или кто-то, кто слишком много знает. Например, кто реально создал ИГИЛ, кто им руководит и кто платит. Мало кто сомневается что следы ведут в Вашингтон, но тут есть шанс получить вещдоки.

3 апреля. Штаты активизируют спящую ячейку на немедленный теракт в Питере. Как альтернатива, это просто месть ИГИЛ, но так быстро ответные операции не делаются. Больше похоже на паническую ответную реакцию.

8 апреля. Клиента доставили на ближайшую авиабазу Шайрат, чтоб вывести в сухое темное место. Например в подвалы Лубянки. Штаты придумывают мифическую химатаку. По авиабазе выпускают 60 крылатых ракет, причем по словам того же Трампа, целятся не во взлетную полосу, а в укрепленный убежища рядом с полосой. Клиента надо убрать во что бы то ни стало. Клиента защищают изо всех сил. ПВО работает как никогда хорошо, сбить 36 ракет это вам не хрен собачий. Клиент видимо остается жив, поэтому спустя три дня после налета Трамп говорит о том, что надеется на хорошие отношения с Россией. Обозначил, что готовы к торгам. Одновременно с этим звучит истеричное заявления одного конгрессмена, что ИГИЛ создано Россией. Обозначил, как будут в случае чего защищаться.

Международное внимание к Сирии надо чем-то перебить, поэтому разворачивают авианосцы к Корее и устраивают демонстрационные игры павианов.

18 апреля. Клиент скорее всего в Москве, он скорее всего поёт соловьем, прекрасно понимая, что только русские чекисты спасут ему жизнь. При передаче в руки "международного правосудия" он будет прирезан при первой возможности. Свидетелей не оставляют. Москва начинает торговаться со Штатами. Сколько печенек отсыпят звезно-полосатые, чтоб мир не услышал правды. Организуется утечка в ООН... Арабские дипломаты поднимают хипишь.

Всё что кажется случайным, всё имеет скрытый смысл....
+38
Проголосовало за – 108, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Yamshchik25.04.17 13:58

Непротиворечиво. Кроме теракта в метро. Он вообще никак задаче избавиться от опасного болтуна не способствует. И палИть ячейку так не профессионально.

+0
ответить

Yan_Yan_Yan21.04.17 17:35

все отлично! только вот, кто автор? http://xn--80aaf2btl8d.xn--p1ai/?p=21691

+0
ответить

Sarkis21.04.17 03:49

Таки "Совершенно Секретно" стайл!

+0
ответить

Serge71221.04.17 01:13

Не понял комментарий A. Papuga по поводу ПВО. История, конечно, не понятная. Американцы утверждают, что все ракеты долетели, Россия утверждает, что не все долетели, но не говорит куда они делись и отрицает что сбивали ракеты.
Естественно, сбить крылатую ракету наземными ПВО вполне возможно. Сбить крылатую ракету с самолета (истребителя-перехватчика) и вовсе тривиальная задача.

+0
ответить

Krem20.04.17 23:21

Вполне рабочая версия. Иначе как-то трудно объяснить все это безумие.
На такого свидетеля и 60 томагавков не жалко. Он там с самим Маккейном ручкался, может многое рассказать...

+1
ответить

SlavaSeversky20.04.17 16:40

Вот чертяка, раскрыл-таки заговор, шельмец!
Ну раз опираться бесполезно, так и быть, признаюсь!
Все чистая святая правда, а началось все 2 апреля с задержания инопланетянина, который с Луны упал и все оттудова видел и после допроса рассказать готов!

+0
ответить

Мимохожий20.04.17 12:35

Однако, зерно в этой версии просматривается...+

+-1
ответить

Serge71220.04.17 11:35

Зачем так сложно? Достаточно сказать что тот кого захватили никакой не лидер ИГИЛ, но агент Кремля и он все врет. Чтобы он там ни говорил, проверить невозможно, никто его показания всерьез воспринимать не будет.

+1
ответить

Мимохожий➦Serge71220.04.17 12:37

+ Но не согласен: политика не требует железных доказательств - достаточно одной (зачеркнуто)табл видеозаписи по мировым каналам и инету.

+1
ответить

stikc➦Serge71220.04.17 12:37

Могут быть доказательства!

+1
ответить

Соломон Маркович ➦stikc21.04.17 14:30

Пиздят товарищ Генерал! Нет доказательств! Побрили, помыли не тот Федот!)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru