Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №883837

Интересно есть хоть одна женщина, которая не рыдала в подушку ночью, у нее есть всё, а она лежит и орёт в подушку. Интересно, а хоть один мужик рыдал так?
Девчонки, представляете, встаёте ночью, а он в соплях рыдает в подушку... Смешно... Может, и мы смешно выглядим?
Надо, как мужики - она овца, плохая жена, я буду телик смотреть и дома жопу свою ни для чего не подниму больше. Вот прикиньте, мы считаем, что он не прав, тупо обиделись и всё... Сходили на работу, детей из школ/садов забирать не стали, ибо нех*й, я ж устала, с работы. Жрать готовить тоже не стала, да и вообще переоделась, всё на пол швырнула и легла на диван ждать, когда муж на кухне суетиться начнёт, я ж обиделись на него. То что, дети обосранные, голодные, грязные, уроки не ученные, меня не еб*т. Меня ж вчера (с утра, на прошлой неделе) обидели, что-то посмели требовать (выкинуть мусор, погулять с ребенком, оплатить за квартиру), а голос на меня повышать нельзя, я ж мужик ( ну в смысле мы девочки, на нас тем более нельзя)…
+-34
Проголосовало за – 31, против – 65
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru