Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №885564

Сидел в компании ментов, и что важно, сельских ментов. После ряда тостов разговор свернул на случаи из жизни. Ни одного криминального случая никто не вспомнил. А хитом беседы стала история, где рассказчик, участковый, принимал участие в спасении лося застрявшего в болоте. Город есть город, а село есть село, и им не сойтись никогда.
+207
Проголосовало за – 289, против – 82
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Akta07.05.17 18:15

Рапорт сельского участкового о пропаже у Марии Ильиничны свиньи - "...увидев, что на том берегу трава зеленее и сочнее, свинья решилась перебраться вплавь на тот берег, но не справившись с течением, издав свой последний визг, и не дождавшись помощи, свинья погрузилась на самое дно глубокой реки..."

+2
ответить

mitosSmitos 07.05.17 16:18

У меня однокласник опер, у них отдел общий на райцент на 10 000 населения и прилегающий район.
Так вот основные случаи бытового насилия, а том числе убиств они в райцентре, сиречь в селах регистрируют.
Так что история - брехня-брехней.

+0
ответить

НМ ★★07.05.17 09:48

Ну, если в деревне на 20 домов - 15 бабок за 70 лет, криминалу всяко быть много не должно.
А насчет лосей - вспоминаю, как отец году в 1982 поехал в Горький (сейчас Нижний Новгород, почти полтора миллиона человек) в командировку, пошел в Кремль (там конторы какие-то технические находились в то время), первое, что увидел за кремлевской стеной - был живой ЛОСЬ. Судя по всему, ночью он переплыл Волгу и поднялся на горку, вошел внутрь Кремля, где и был окружен доблестными стражами порядка. Вроде бы усыпили его потом и отвезли в лес. Сейчас бы телевидение набежало, все было снято бы на телефоны и выложено в инет - а тогда об этом в СМИ НИ СЛОВА не просочилось. Наверное, посчитали, что это явная недоработка спецслужб - лось, свободно разгуливающий рядом с обкомом партии закрытого города.

+0
ответить

Dmitry Karpov ➦НМ07.05.17 15:23

Да и в Москву лоси забредают. Когда я в школе учился - к нам в Матвеевское забрёл.

+0
ответить

drrddr➦НМ07.05.17 20:24

>>Вроде бы усыпили его потом и отвезли в лес

Ага, и затолкали в болото. Продолжение мы уже знаем!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru