Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №888517

Как то раз мне посчастливилось прожить в Венеции на протяжении аж полу года. Был я там с товарищами в командировке. Некоторые из них жили там не в первый раз и уже знали что и как. Итак слушайте детишки Историю про Сыр! )))
Работа у нас была не пыльная, пришёл-проконтролировал-и в 16-15 уже домой. Жили мы все вместе в одном доме и по вечерам, погуляв по городу, возвращались домой разумеется с желанием продегустировать очередной заморский напиток. В основном это было вино, в культуре пития которого я ничего не понимал, предпочитая водку, но...что все пьют, то и самому приходилось. А какая закуска к вину? Конечно же заморский сыр... только не тот сыр, который в нашем понимании, а такой вонючий ну пипец! Как будто кто-то съел банку квашеной капусты, большую тарелку горохового супа, селёдку, солёные огурцы и литр парного молока и....ну сами понимаете... Расфосавал это дело и продаёт... Дликатес считается... И все кто там до этого уже был, лопали его, аж за ушами трещал, а я разумеется ни в какую... не буду говорю и всё! Через месяц правда мы очень нехило нахрюкались нормальной водки и я стал им закусывать, в общем привык...но смешно не это. За эти пол года что мы там прожили, мы этим сыром пропитались так, что абсолютно перестали чувствовать его запах... и теперь представьте летим обратно. С собой взяли в подарок родным этого сыра. Каждый и по-много! В багаж сдавать не стали))) ну что бы не замёрз... МЫ долго не могли понять что твориться с пассажирами...почему у них такие напряжённые лица. Наконец стюардесса спросила на весь солон - кто сыр везёт? Мы говорим - МЫ! Она нам - ребята-дышать нечем. ))) И только когда все поняли что это сыр -все расслабились и на лицах заиграли улыбки... А по мне так какая разница??? )))
+-178
Проголосовало за – 136, против – 314
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Маг Боевой26.05.17 10:42

"...Как будто кто-то съел банку квашеной капусты, большую тарелку горохового супа, селёдку, солёные огурцы и литр парного молока и....ну сами понимаете..."

Нет. Не понимаю. Я такое не пробовал. И не собираюсь

+0
ответить

васька ★★26.05.17 00:55

А на самом деле, это пахло давно не стиранными носками.

+2
ответить

Tano123425.05.17 17:51

Если у чувака с географией так же как с русским языком, то вполне возможно, что он был во Франции. Поэтому и сыр вонючий. Ну или в Венеции им испорченный продавали.

+4
ответить

НМ ★★25.05.17 16:03

Я сначала думал, что это очередной рассказ yls про аудит где-то в Венеции...
Вообще-то мне ни разу не попадался сильно пахнущий сыр из Италии, тем более в Veneto... Автор ничего не путает, может, они по пьяни во Францию заехали?

+4
ответить

irida➦НМ25.05.17 18:18

Есть у них, в Италии, сыр с плесенью Горгонцола называется. Вид, конечно, жутковатый, но запах не очень сильный. Ну, может, если центнер...

+1
ответить

Генрих Монт 25.05.17 13:30

Как тебя, неуча, вообще дальше последней парты выпустили?

"на весь солон"... Может, на весь "солон охлебавши"?

+6
ответить

BreDushka➦Генрих Монт25.05.17 17:07

Ага, и "за ушами трещаЛ" тоже неплохо. Но мне больше "расфОсАвал" понравилось))

+4
ответить

Арсений ➦BreDushka26.05.17 04:43

таварищ Ибрагим мало-мало рюсский гаварит, но историй очень хатель расказать...

+4
ответить

777th➦BreDushka26.05.17 08:58

Да, так живо и представил себе сыр, трещащий за ушами :-)

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru