Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №889088

Давно это было. Деревья уже, правда, выросли до обычных размеров, а трава зимой так и вовсе не растёт. Но чайники ещё не умели выключаться сами, глаз да глаз за ними был нужен.
И вот в то время одна малахольная тётушка, впрочем, ни тётушкой, ни дамочкой язык не поворачивался её называть, ибо существом она являлась странным, несомненной эльфийской породы, да не просто эльфийской, а той разновидности, которая сэром Максом была описана. Так вот тётушка эта чайник выключить забыла в кабинете и ушла домой.
Чайник очень старался. Вскипятил воду, выпарил воду, дальше в дело пошла изоляция. К счастью, что–то перемкнулось и чайник сдох, ограничившись густой пронзительной вонью без пожара.
Огорчение? Ещё бы. Но вместе с чайником сдохла и мышь, которая печенье у нас воровала постоянно, пробираясь во все шкафчики и надкусывая все съедобные кусочки, до которых могла дотянуться. Не перенесла изменение атмосферы на рабочем месте.
+51
Теги: о жизни
Проголосовало за – 222, против – 171
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Sailin29.05.17 14:57

Отдел перепутал? Нужно писать туда, где некрологи...

+3
ответить

Суанта➦Sailin29.05.17 15:55

Пол перепутал? С потолком?

+0
ответить

Sailin➦Суанта30.05.17 15:13

А хрен вас знает, какого пола вы)))) В мире все перепутана... Посмотришь в Азиях на какую нибуд красотку - а у нее ( или у него? не знаю как правильно) в трусах член...

+1
ответить

Суанта➦Sailin30.05.17 15:37

Вот я и думаю: чего это на здешнем сайте уже пару лет как приличных анекдотов не стало? А оно, вон что, оказывается. Вырождение на глазах.

+0
ответить

интерпрет29.05.17 10:09

Та может, ее током, просто, ёбнуло.

+0
ответить

Суанта➦интерпрет29.05.17 10:29

И отбросило на полметра.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru