Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №889350

Цитаты:

ВЛАДИМИР ПУТИН, президент России: «Просвещённая французская публика знает о русской Анне - королеве Франции. Младшая дочь нашего великого князя Ярослава Мудрого была женой Генриха I и внесла существенный вклад в развитие Франции».
ДМИТРИЙ ШИМКОВ, заместитель главы администрации президента Украины: «Мои дорогие французские друзья, президент России Путин попытался сегодня ввести вас в заблуждение. Анна Киевская, королева Франции, из Киева, а не из Москвы. В то время Москвы даже не существовало».

Не подскажет ли уважаемая публика, где В.В.П. говорил, что Анна из Москвы?

ВАЛЕРИЙ ЧАЛЫЙ, посол Украины в США: «Заявляя о «русском происхождении» князя Ярослава Мудрого и его дочери Анны Ярославны, Кремль пытается присвоить себе династическое прошлое Европы, намекая, таким образом, и на потенциальные территориальные претензии. Когда Путин говорит от имени России о «нашем» князе Ярославе и его младшей дочери Анне - королеве Франции, то не только пытается посягнуть на наши украинские глубокие исторические европейские корни и приписать себе, но и достичь других целей....

Не подскажет ли уважаемая публика, как назывались та страна и тот регион, столицей которого был Киев?
Понятно, быдло искренне верит, что их алкаши предки вырыли Черное море, что Русь изначальная была Украиной, что Ростовский и Новгородский князь оказывается был украинцем. Если Киев был у краины, сиречь где-то сбоку, то где тогда был центр? Ну идиоты, шо возьмешь.
+0
Проголосовало за – 2, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru