Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №889352

Это Данил Петрович Труханов, мой псевдоним НАДОЕДЛИВЫЙ НОСИК.


Жопа как...


Жопа как воздушный шарик. Сравните ее пердение со звуком лопнувшего воздушного шарика. Отличие только в том, что перделка в заднице проходит через воняющий фильтр.
Жопа как унитаз. То занята, то полна дерьма. Только отличие в том, что если в нее насрать, в ней срабатывает механизм, который дает насравшему по морде.
Жопа как стена. Хотелрсь бы сквозь нее пройти, и также она непробиваема. Отличие в том, что если пытаться пробить задницу, то в ней сработает механизм катапульта. В обидчика запустит воняющим дерьмом.
Писька как душ. Постоянно выливает струи... отличие в том, что душ не воняет
Член как... Чупа-чупс. Вечно надо, чтоб его сосали.
Член как... Джентельмен. Всегда встает при женщинах
Член как.. выстрел. Постоянно попадает в жопу стоящему спереди мужику, когда встает при виде очаровательной сексуальной женщины...
Сиськи как... Дыни... То большие и хорошие сочные дыни, то невкусные дыни, плохие и маленькие сиськи
Сиськи как... магнит. Притягивают к себе мужиков


ИДИТЕ ВЫ В ЗАДНИЦУ
Поет один мужик на концерте. Сильно был пьян, поэтому стал орать :
-- Идите вы все в задницу! Вы писечкою срете,
А жопочкою ссыте! Ваше гамно у вас на морде! Ты, дура с мозгами обосранными сделай мне минет... а ты жопа воняющая, дай титьки отсосать! Народ орет мужику:
-- Позор! Позор! А пьяный орет:
-- ИДИТЕ В ЖОПУ! Тут многие вскакивают со своих мест, набрасываются на мужика, все сидят сверху, 10 самых сильных снимают с него штаны, мужик с самой сильной ногой и самым тяжелым ботинком начинает е$%#ить пьяного по жопе ногой и матерится. А одна телка заставляет нюхать свою задницу вонючую и говорить:
-- Вот Василь и хочет пройти в твою жопу! Но пока не получается даже ногу вставить! Тут Василий берет книгу и запихивает в задницу пьяному. И вышвыривают его на улицу. 3 парней и 2 девушки погнались за ним. Пьяный Макс хватает маленького мальчика и спрашивает у него:
-- 3 писюна и 2 задницы не видел?
-- Видел пока только одну задницу. И показывает на срущую собаку. А тем временем народ доганяет мужика. Он падает. Люди начинают его держать. Девка каратистка бьет пьяного в задницу... а один парень запихивает ему в рот собачье гамно... Одну какашку он выплюнул и попал в машину какого-то мужика. Браток вылазит из машины. И заезжает по морде пьяному. Уезжает. А какашка попадает в морду какой-то уродине в дерьме, грязи и блевотине. Пьяный потихоньку приходит в себя и говорит:
-- Да хватит уже тр%#ать, х@# е$%ные! Одна женщина:
-- А ты переспи вот с этой! И показывает на воняющую телку в дерьме.
Мораль: 30 минут удовольствия выпить отойдуться тебе 2 часами неприятностей. Вот как мир несправедлив, мужики.
+-5
Проголосовало за – 0, против – 5
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru