Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №891323

В Одессе в связи с безвизом с завтрашнего дня, маршрутка № 225 будет ходить по маршруту Вильямса-Париж, маршрутка № 312 Толбухина-Берлин и маршрутка № 445 Пересыпь-Монако.
+172
Теги: Одесса
Проголосовало за – 334, против – 162
Статистика голосований по странам
13 комментариев, показывать
сначала новые

Zewrus 12.06.17 18:19

Могу только порадоваться за украинцев. Хоть что-то со всей этой грязной бучи обычным людям обломилось.
И не могу понять тех, кто говном на этот безвиз исходит.

+3

mimoprohodil ➦Zewrus13.06.17 13:19

Абсолютно с вами согласен и тоже рад за обычных простых граждан Украины. А как они будут использовать этот безвиз, гулять по Монмартру или подпольно работать домработницей в доме какого-нибудь европейского буржуа, это чисто их дело, и меня это абсолютно не колышет.

+0

Агент из Госдепа12.06.17 16:28

По этой же логике из Москвы должны ходить маршрутки до Пхеньяна, Сухуми и Луганска...

+4

LIDFGMOEIGBPO➦Агент из Госдепа12.06.17 18:52

Ага счас !! Два примера * союзнического братства *. Граница между Германией и Польшей . граница по реке через реку мост никаких постов КПП с колючкой собак и автоматчиков просто висит знак на столбе что типо здесь Польша а там уже Германия. Люди, машины, Велосипедисты свободно в обе стороны.Граница между Абхазией и Россией очередь и унизительный шмон всех сумок ( здесь был рассказ об этом )насколько знаю на границе с роднейшей Белоруссией такая же история - едет автобус останавливают проверка документов у всех + выборочный шмон сумок. Братья бля...

+2

Дама Бух12.06.17 14:18

Порадуемся за людей, которым стало удобней ездить в Европу.
И за себя, россияне-у нас своя радость,-курортный сбор.

+9

LIDFGMOEIGBPO➦Дама Бух12.06.17 14:28

Ага тут царь-президент на днях намекнул что если народец будет вести себя правильно и на демонстрации против него не ходить а все инициативы потдерживать без раздумий то к зиме возможно опят включат Египет.

+1

LIDFGMOEIGBPO12.06.17 13:53

Самое забавное что в Путинских СМИ украинский безвиз преподаётся как кара небесное и горе горькое и слава Путину что он избавил россиян от этой беды. Ведь это так *романтично* если ты умудрился отложить с нынешней средней российской зарплаты денег на поезду в Европу заморочится на несколько суток для получения визы + надо ещё потратится на поездку до посольства/консульства и на саму визу а ведь могут ещё и отказать без обьяснения причины. Короче как в том анекдоте * Зарплату я вам больше платить не буду. А зачем вам деньги будете думать голову ломать куда их потратить. Так что пусть остаются у меня пусть у меня голова болит. А вы работайте и не отвлекайтесь на пустяки *

+10

МаНАС12.06.17 12:46

Реально безвиз хорошая штука. Но посмотрим через полгода. Если украинцы будут не злоупотреблять ( левая работа и челночество в сторону Европы) , то все будут довольны ( в Европе)

+4

Krestikov12.06.17 12:30

Обидно? А вот крыссейцам всё ещё просить платное разрешение на получение допуска в цивилизацию. А ведь могут и не дать.

+-1

LIDFGMOEIGBPO➦Krestikov12.06.17 14:03

Есть на Российском тв такой Пушков ( он ещё и депутат по совместительству ). Так вот он в одном интервью так ругал это украинский безвиз ну просто изошёлся весь в критике какое это горя и беда. А под конец его журналистка и спрашивает типо вот вы часто бываете за границей не надоело визы получать и он ответил * А мне не надо визы у меня дипломатический загранпаспорт по линии госдумы *. Вот в этом вся мерзкая рожа путенской власти - У НАС ЕСТЬ А ВАМ ЭТО НЕ НАДО МЫ ЗА ВАС ЭТО БЕЗ ВАС РЕШИЛИ.

+12

МаНАС12.06.17 12:27

Вы думаете из Питера и Пскова автобусы не ходят в шенген? И не только оттуда. И на регулярной основе.

+0

Zenon12.06.17 12:21

Сколько шума из-за 35 евриков раз в два года. В Европе этого визового сбора на один раз пообедать в лучшем случае хватит.

+0

mews ➦Zenon12.06.17 17:50

Если несколько раз чуть-чуть слукавить, получается вроде бы очень красиво.
Не знаю как там в Люксембурге, а в Греции можно прилично пообедать за 10 евро.
Сумма затрат на визу в итоге получается раза в два больше, чем консульский сбор.
Собирать 11 документов заранее мне лично гораздо напряжнее, чем взять медстраховку и показать при въезде уже и так купленный обратный авиабилет. А кому-то другому совершенно нереально "отбежать" с работы в часы работы визового центра.
А если человек живет не в Москве или другом месте базирования визового центра - вот тут начинаются у него настоящие приключения. На которых наживаются турагентства и прочие посредники.

+3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru