Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №895973

Французский поцелуй.

Было дело, работал я в небольшой фирме. Начальником у нас был энергичный мужчина, в бывшем военный. А секретарём - спокойная и очень привлекательная девушка Марина. В юности она занималась лёгкой атлетикой, прыжками в высоту. Помимо приятного лица, у Марины была стройная фигура, и это при росте 190 см (!). При всём этом девушка носила, как правило, довольно мешковатую и невзрачную одежду и штаны. Это интриговало босса, и он иногда интересовался: «Марина, ну когда же Вы придёте на работу в лёгоньком платьице, когда же мы наконец-то полюбуемся на Ваши стройные длинные ножки?». Делалось всё это в шутливой форме, без нажима. В самом деле, да я сам, да и все остальные мужчины в офисе были бы не против полюбоваться на её ножки.

И вот однажды, в начале лета, она пришла в офис в открытом лёгоньком сарафане, ярком и стильном. Ещё и на высоких каблуках. При этом она заметно смущалась. Все были потрясены. Босс задумчиво сказал: «Да, как же это, наверное, здорово – быть такой красивой и стройной. Всем ты нравишься, все на тебя обращают внимание».

Марина расстроилась: «Ко мне, пока я до дома доеду, успевают пристать раз десять. И в основном пристают какие-то дебилы или пьяные. Вот сегодня я шла к офису – а мне в спину шишкой кинули. Обернулась – а там рабочие на газоне сидят, нерусские. Ухмыляются: «Дэ-э-вущька, га-а-а!! га-а-а!!». Вот Вы (обращаясь к начальнику), наверное, никогда подобной неловкости, страха, смущения не испытывали, и даже не представляете, каково это».

Босс задумался, а затем помрачнел и рассказал следующее. «После окончания артиллерийского училища меня направили служить в полк, находившийся под Благовещенском. И вот я, молоденький лейтенант, направляюсь со своим чемоданчиком в штаб, чтобы доложить о прибытии. Немного смущаюсь – обстановка-то незнакомая. На крыльце штаба стояла огромная, немолодая пьяная прапорщица, курила. Она тут же притиснула меня к стенке и, дыша мне в лицо перегаром, утвердительно сказала: «мне вечером идти в гости, а ёбаря у меня сейчас нет. Ты пойдёшь со мной, а потом ты у меня останешься». Я попытался уйти, но та обхватила меня покрепче и сказала: «сейчас я покажу тебе настоящий французский поцелуй». Мне удалось вырваться, но то мерзкое ощущение шершавого, прокуренного языка в моём рту впоследствии преследовало меня годами». После этого с дурацкими просьбами босс никогда больше к Марине не приставал.
+777
Проголосовало за – 930, против – 153
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Gang12.07.17 23:31

Надеюсь, сочувствие включило отвоз домой.

+1
ответить

Uhalus Posovinomus 12.07.17 21:55

Я один вспомнил "Анкор! Ещё анкор!"?

+2
ответить

alex544812.07.17 18:33

Жена похожего роста и тоже очень привлекательная. Когда познакомился думал обязательно есть парень или миллион поклонников. Оказывается мужики ьно боятся таких женщин. То ли не хотят смотреть на девушку снизу вверх то ли неуверенность в себе. Ну, их потеря мой выигрышь.

+4
ответить

chltau➦alex544813.07.17 00:51

А как же правило, что мелкую женщину удобнее в койке вертеть?

+1
ответить

alex5448➦chltau13.07.17 00:53

Слабым мужикам может удобнее. А нормальному здоровому мужику что 40 что 65 тоже самое.

+2
ответить

Янги12.07.17 11:57

Долго меня раздирало любопытство - что за работа такая "в офисе сидеть"?
Теперь наверное я понял.

+-2
ответить

barhudar12.07.17 11:46

Для всех, кто кидает шишки в спину, с криками: "дэ-эвущька" - обязательная экзекуция с участием прокуренной, пьяной прапорщицы.

+12
ответить

Хрюн 12.07.17 11:32

Ну слава богу, что не п"яный прапор оказался, а то совсем бы похабная история получилась.

+11
ответить

комментатор ➦Хрюн12.07.17 11:56

Так это и был пьяный прапор-трансвестист.

+0
ответить

chltau➦Хрюн13.07.17 00:52

Блин, как напишет, и сидеть будешь - упадешь от смеха.

+0
ответить

Chubais12.07.17 10:38

Слабоват лейтёха оказался:-))

+-4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru