Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №907111

Рассказано участником этих событий. В конце 80-х годов в МВД Армении стали присылать следователей из России. Им поручалось расследование дел, по которым проходили и армяне и азербайджанцы. Делалось это для того, чтобы никто не говорил о какой-то предвзятости следствия. Приезжало немало женщин. В РФ обычное дело, когда половина следователей женщины. В Армении за все время из местных на этих должностях было только две представительницы прекрасного пола, и то они сидели в центральном аппарате на учете и контроле. Как-то побывав на совещании с участием прикомандированных следовательниц, мой начальник заметил, что многие из них очень неплохо выглядят. Он поинтересовался их данными, все разведенки. Возник вопрос, а с кем из местных они мутят. Оказалось, что почти все с водителями дежурной части министерства. Разгадка была простой, этих водил посылали встречать приезжавших следователей в аэропорт. Они как положено армянскому мужчине, работающему в МВД, имели серьезный вид, держались солидно, предлагали потом встретиться, город посмотреть. Вот так начинаются романы. В дальнейшем, когда происходила замена отработавших свой срок командировки следовательниц, происходили нешуточные конкурсы по выезду на встречу сменщице.
+226
Проголосовало за – 386, против – 160
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Imadegawa18.09.17 19:09

"Они как положено армянскому мужчине, работающему в МВД, имели серьезный вид, держались солидно"
----------------------------
Есть такой типаж шофёров, совсем не обязательно в МВД. Встречал таких работников транспортного цеха в разных учреждениях от посольств до представительств инофирм.
Одет всегда с иголочки в костюм-тройку, белая рубашка, галстук, лакированные штиблеты, модельная причёска, надушен. Много и красиво говорит, рассказывает о различных подвигах на службе итп. Выглядит зачастую представительнее высоких начальников того же учреждения, а по речам так уж точно круче их в разы.

+2
ответить

Imadegawa18.09.17 18:57

У таксистов в курортных городах такая же репутация. Некоторые, по рассказам, успевают оприходовать даму уже по дороге из аэропрота.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru