Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №911572

Письмо Деду Морозу:
Привет, мой любимый Дедушка Мороз! Ты не привык получать письма 2 января, но нам необходимо кое-что выяснить между нами. Почему, когда я был главным отличником в школе, все время ухаживал за младшим братиком, был вежливым со взрослыми и детьми, помогал бабушке по хозяйству и не гасал с огромным деревянным мечом по двору, не пугал никого, вообщем вел себя прекрасно, и попросил настоящий футбольний мяч, гироскутер, и пистолет, стреляющий пистонами, то ты мне подарил пи$@атую книжку про математику, эту $уку шапку, и дибильный набор для рукоделия! А этому гадкому придурку Федьке, который учился на одни двойки, дразнил отличников, дергал за косички девочек, пинал мой портфель, обрывал веревку, на которой сушатся вещи дяди Толи и тети Ани, ты подарил радиоуправляемую машинку и кучу, кучу подарков, что он принес еще один портфель в школу, чтобы показать хоть четверть подарков! ЖОПА!!!
И если твоя гадкая, вонючая задница сунется ко мне в окно, я засуну в нее свой хрен, и ты сделаешь мне 10 минетов! И твои олени убегут трахать кобыл, и ты останешься жить тут, и все будут трахать тебя 40 раз в день!


Твой маленький Игорёк
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru