Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №914427

Отечественными конструкторами были созданы новые модели ремней безопасности. От обычных они отличаются тем, что проходят не через грудь, а через рот жены. Испытания показали, что при использовании новых ремней уровень безопасности водителя и пассажиров повышается на 47%, а общий уровень шума в салоне любого автомобиля снижается сразу в три раза!
+322
Проголосовало за – 461, против – 139
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

yasmin 30.10.17 22:17

Интересная мысль. Я сама водитель с двадцатилетним стажем, но стоит сесть в пассажирское кресло - тут же хочется вмешаться в процесс вождения, хотя сама не терплю советчиков. И бороться с этим невозможно...

+2
ответить

Schneider30.10.17 14:15

Какие несчастные люди живут кругом! И жена у них плохая, и теща - дрянь. А нормальную жену выбрать было нельзя?! Не осилил, да?! Решил перепихнуться и забыл надеть резинку?! Тогда страдай молча, не порти людям настроение! Или разводись и женись на нормальной. Задолбали обиженные самими собой. Никто кроме вас не виноват в том, что вы себе таких жен выбираете.
(Могу также предположить, что автор - не женат и не был женат ни разу, и пишет исключительно ориентируясь на тупой стереотип о том, что любая женщина болтлива. Могу лишь напомнить, что тогда любой мужик - изменщик и алкаш, тупица и грязнуля. Вы такой?!)

+-3
ответить

Лунтик➦Schneider30.10.17 17:45

Как вы такой правильный выбрали такой плохой сайт для чтения анекдотов? Нормальный сайт выбрать было нельзя? Если уж выбрали - страдайте молча и не портите людям настроение.
(Могу также предположить, что автор комментария - не женат и женщины у него никогда не было и потому такой злой. Раз уж речь о стереотипах.)

+3
ответить

Schneider➦Лунтик30.10.17 18:30

Выбрал этот сайт очень давно и отродясь не отчитывался о том, почему я его выбрал. Наверное потому, что тогда это был чуть ли не единственный сайт) (Едва ли Вы помните это.)
Сидеть молча я не собираюсь, как не собираетесь и Вы. Так что терпите. Можете не читать. Ваш совет по поводу молчания можете аккуратно свернуть в трубочку и убрать в укромное место. Если это важно, то я женат, и если бы Вы думали не тем местом, откуда у вас торчит только что свёрнутая трубочка, а головой, то, прочтя мой комментарий, поняли бы это. Но у Вас свой стереотип, Вы считаете, что чем более Вы плодовиты на комментарии, тем больше Вас будут любить. Ошибаетесь.

+-4
ответить

Cabanches➦Schneider03.11.17 22:22

Эк как пригорело!

+1
ответить

yura_graph30.10.17 13:31

Это ремни для мазохистов-владельцев отечественных авто?

+-3
ответить

Шмулик Турист30.10.17 09:29

А если бы некоторым авторам пропустить ремень через ж..пу, то количество говна на сайте сократилось бы на 94%

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru