Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №915637

Доверие - как туалетная бумага. Задницу им можно вытереть только один раз.
+600
Теги: о жизни
Проголосовало за – 671, против – 71
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Нытик08.11.17 00:17

Доверие - как туалетная бумага. Задницу им можно вытереть только один раз.

А как же " Нет предела человеческой глупости и жадности"?

+1
ответить

alexkdpu05.11.17 22:40

если раз стерпел то и еще раз стерпишь

+0
ответить

Sagitarius 05.11.17 20:31

96 процентоа населения терпилы по жизни

+-2
ответить

Римидалв05.11.17 16:59

Не согласен. А химчистка на что?

+0
ответить

Лисса ➦Римидалв05.11.17 21:20

Туалетная бумага из химчистки? Вот это фильм ужасов.

+0
ответить

Торолёк05.11.17 16:13

Я не смогу удержаться, чтобы не процитировать Извлечения из текста «Гаргантюа и Пантагрюэль»:

В главе XI книги первой речь идёт «О детстве Гаргантюа». Рабле пишет: «В возрасте от трёх до пяти лет Гаргантюа растили и воспитывали по всем правилам <...>, и время он проводил, как все дети в том краю, а именно: пил, ел и спал; ел, спал и пил; спал, пил и ел.
Вечно валялся в грязи, пачкал нос, мазал лицо, стаптывал башмаки, ловил частенько мух <...>. Писал себе на башмаки, какал в штаны, утирал рукавом нос, сморкался в суп, шлёпал по всем лужам, пил из туфли и имел обыкновение тереть себе живот корзинкой <...>. Расчесывал волосы стаканом <...>, кусался, когда смеялся, смеялся, когда кусался <...>, лопался от жира, <...> драл козла <...>. Сам себя щекотал под мышками, уплетал за обе щеки, <...> целился в ворону, а попадал в корову <...>. Полагал, что облака из молока, а луна из чугуна».
«И знаете что, дети мои, чтоб вам допиться до белой горячки? Этот маленький потаскун щупал своих нянек почём зря и вверху и внизу, и спереди и сзади и стал уже задавать работу своему гульфику».
В главе XIII книги первой рассказывается о подтирках Гаргантюа. В частности, он так говорил своему отцу Грангузье: «как-то раз я присел под кустик и подтёрся мартовской кошкой, попавшей мне под руку, но она мне расцарапала своими когтями всю промежность <...>.
Затем я подтирался простынями, одеялами, занавесками, подушками, скатертями, дорожками, тряпочками для пыли, салфетками, носовыми платками, пеньюарами. Все это доставляло мне больше удовольствия, нежели получает чесоточный, когда его скребут».
Из диалога Гаргантюа и Грангузье узнаём:
— Незачем подтираться, коли нет дерьма, — продолжал Гаргантюа. — А дерьма не бывает, если не покакаешь. Следовательно, прежде надобно покакать, а потом уж подтереться.
— Ах, как ты здраво рассуждаешь, мой мальчик! — воскликнул Грангузье. — Ей-богу, ты у меня в ближайшее же время выступишь на диспуте в Сорбонне, и тебе присудят докторскую степень — ты умён не по летам!».
Наконец, Гаргантюа признается, что «лучшая в мире подтирка — это пушистый гусёнок». Подтираться им «необыкновенно приятно, во-первых, потому, что пух у гусёнка нежный, а во-вторых, потому, что сам гусёнок тёпленький, и это тепло через задний проход и кишечник без труда проникает в область сердца и мозга».

+-1
ответить

Лисса ➦Торолёк05.11.17 21:28

Не могу не позавидовать человеку, который не только дочитал это произведение до конца, но еще и с такой легкостью выдергивает оттуда цитаты.

+0
ответить

drrddr➦Торолёк05.11.17 21:58

То есть доверие - как маленький пушистый гусенок??

+0
ответить

Торолёк➦drrddr05.11.17 23:17

Нет, маленький пушистый гусенок — лучшая подтирка, это научно доказано 500 лет тому назад ;-)

Я ничего не говорил о доверии, только о подтирках. О доверии никаких научных доказательств за последние пятьсот лет не поступало.

+0
ответить

Торолёк➦Лисса05.11.17 23:19

Что Вы?! Всё из гугла! Вся ответственность на нём! Даже не на Рабле. А я вовсе не причём!

+0
ответить

Zenon05.11.17 15:26

А это смотря чьим доверием, некоторыми можно подтираться вечно - отмоются и снова подставят.

+1
ответить

Manul05.11.17 12:57

Скажите это некоторым вкладчикам МММ или например верующим "Свидетелям Иеговы", коотрые несмотря на реуглярные несбывшишеся пророчества их журналов о конце света, начиная от конца света в 1975 году, продолжают им верить.

+1
ответить

Sagitarius ➦Manul05.11.17 20:17

адвентисты несколько раз уже облажались с концом света ,но веками (!) покорно все несут и несут, несут и несут бабло в церкви

+0
ответить

Sarkis05.11.17 12:20

Как вы молоды, как наивны ...

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru