Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №916685

Навеяло историей про гимнаста-извращенца. Похожая история была у меня на работе. Сразу после универа я устроилась преподавателем в железнодорожный техникум. Свой профильный (биологию) я вела у перваков, а для "часов" мне добавили БЖД у старшаков. Есть у нас такая фенечка, "взаимопосещение" называется. Приходят преподаватели на пары, смотрят на подготовку, качество преподавания, наличие планирующей и рабочей документации, отзывы пишут. Часто пары посещали замы (директора).
Веду пару, тут стук в дверь, заглядывает замдир по УР: "- Я к вам посетиться". Впускаю, продолжаю занятие. Тут один из студентов поднимает руку: "- А можно вопрос?", думаю, что не понял что-то, говорю "- Задавай". А это дите (реально дитё-дитём, глазки кругленькие, личико наивное, 16 лет) и спрашивает: "Имя-отчество, а что такое куни?". Подвисаю. Объяснить-то могу, да и не стесняюсь (биолог), но у меня в кабинет завуч сидит. А это чудесная женщина заявляет: "- Расскажите, и мне интересно!". Пришлось вспоминать лекции по сексологии ("дисциплина свободного выбора", в дипломе не отражается, просто преподавателю анатомии захотелось нас просветить) и объяснять (соблюдая принципы научности и доступности, а так же соответствия уровню развития). Пару, конечно, сорвали, потому как группа состояла в основном из девчонок, и всем очень хотелось обсудить прелести орального секса. Пацанов жалко: сидели просто пунцовые, потому как девочки не стесняясь начали делится впечатлениями и выяснять, "а где этот клитор находится?"
+92
Теги: работа
Проголосовало за – 258, против – 166
Статистика голосований по странам
7 комментариев, показывать
сначала новые

mahovik04.12.17 13:20

Молодцы девчонки! Уж всяко лучше обсудить, понять и применить, чем быть бревном в постели!

+0

Alex99913.11.17 14:22

Так пару то не из-за этого сорвали, просто потом они начали клитор друг у друга искать... а дальше как положено пошла конкретная групповуха. И завучу, и препОдше, и девчонкам вдули по самые гланды :) А тот который с наивными глазками - в первых рядах был и крупным планом.

+0

disya11.11.17 17:23

А БЖД это безопасность жизнедеятельности или в этом конкретном случае безопасность (на) железной дороги(е)?

+1

HITler 11.11.17 15:49

Один мой знакомый это дело "плисет" называл ;-)

+0

Gala 11.11.17 09:45

Куни - древнерусские куны. Куни - современные хорватские деньги. Куни на сербском - семейство куньих, преподаватель биологии... Не стесняйтесь, расскажите детям, что такое куни.

+-4

Pivo Vodkin ➦Gala11.11.17 11:28

Хорватские деньги, надо же... Девушка, а сколько стоят воооон те туфли? - Два куни. - Да ты на себя посмотри, жирная! За два куни с тебя не туфли, а минимум автомобиль!

+9

Барыга Спекулянт➦Gala12.11.17 13:46

Куны и куни не путайте)))

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru