Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №917016

Вспомнилась история тридцатилетней давности. Мой муж любил зимнюю рыбалку. Как только лед на реке устанавливался, он брал ледобур, удочки и на рыбалку. И вот однажды моя тетя, жившая на севере в Дудинке, прислала ему меховую куртку с комбинезоном. Муж решил обновить обновку. Одевает комбинезон, куртку, берет ледобур, и утром уезжает на рыбалку.
Приезжает вечером и рассказывает: - приезжаю на речку, выбрал место, пробурил лунку, сижу, рыбачу. Все хорошо. Погода солнечная, минус 15, ветерок по реке тянет, но мне в комбинезоне с курткой тепло. И вот, вдруг, я захотел в туалет по большому. А на комбинезоне замок-молния только спереди, брюки не отстегиваются от лямок, которые на плечах под курткой. Что делать? В туалет хочется, ну мочи нет. Пришлось раздеваться, несмотря на мороз и ветер. Мы слушая его, просто легли от смеха, представив эту картину. Долго потом вспоминали эту историю и задавались вопросом:- неужели северянам тоже приходилось раздеваться на морозе (когда приспичит)?.
+-173
Проголосовало за – 115, против – 288
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

Bespontov13.11.17 22:22

тут попутный вопрос возник, а что народ в авто- пробках....

+1
ответить

Чатланин13.11.17 19:26

Северяне очень суровый народ. Они месяцами не какают.

+1
ответить

gobshait13.11.17 19:14

Похоже на байку, у всех нормальных зимних комбезов сзади на штанах пуговицы, специально для таких случаев. Я понял, зачем там пуговицы, интуитивно, в лесу, в -35

+1
ответить

Tyaka 13.11.17 17:40

Вот кто интересовался перевалом Дятлова, там был в расследовании подобный эпизод. У погибших девушек было белье разорвано в соответствующих местах. Возникли мысли нехорошие. Но опытные туристы пояснили: дабы на холоде при справлении нужды не заголяться многие женщины так спасались

+2
ответить

maxuta13.11.17 15:22

На зимней рыбалке женщинам тяжело. Как на морозе приспичит, а сесть некуда - ледяное поле далеко просматривается, а вокруг одни мужики обычно, и до берега неблизко. Особенно, если это водохранилище.

Ну а насчет неудобства комбезов, они для теток еще более неудобны, поскольку не только посрать, но и поссать проблема. Особенно забавно было наблюдать в комбезах горнолыжниц, сжимающих колени и передвигающихся мелкими перебежками, в те времена, когда горнолыжные спуски оборудовались только бугелем, ну и в лучшем случае лавочками для переодевания ботинок. Ни о каких закрытых помещениях тогда и речи не было.

+2
ответить

eva13 ➦maxuta13.11.17 20:53

На сей счет в одном кроссворде даже специальная загадка-задание было: "Женская одежда, требующая большого стриптиза при малой нужде".

+2
ответить

BillyBons13.11.17 13:35

Сотрудник рассказывал, и где-то я похожую байку в инете видел.
Зимняя охота, на кабана. Все не первый раз, каждый знает своё дело. Стали по номерам возле тропинки ждут. Когда один смотрит, соседа нет, давай по сторонам смотреть, а он отошёл чуть в сторону и в позе орла тужится. Этот балбес ничего умнее не придумал, как подойти тихонько сзади, коснутся стволом ягодицы, и сказать "хрю".
Чудак взвизгнул, подпрыгнул и разорвавши спущенные штаны, вместе с подштаниками, побежал.

Как там в Особенностях национальной охоты говорили - срать, ой жить захочешь ещё и не так раскорячешся.

+3
ответить

maxuta➦BillyBons13.11.17 15:26

Была такая байка, только я слышал версию не со стволом, а с послюнявленным пальцем, чтобы больше было похоже на влажный пятак кабана. Правда и концовка там более трагичная - срущий умер от оазрыва сердца, не успев никуда убежать.

+2
ответить

Juk 13.11.17 13:09

Комбинезон на засранцев не расчитан :-)

+-1
ответить

robin113.11.17 11:27

Наверняка в этом комбинезоне есть какой-то таежный секрет.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru