Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №917443

Получила 6 лет назад права. Мой меня тут же посадил за руль и мы выехали на нашей четвёрке. Сразу оговорюсь, что инструктор выезжал со мной в город один раз, на 20 минут, в семь утра в субботу. Практики ноль. В автошколе очень берегли бензин, мы и на автодроме половину времени просто в машинах сидели, пока инструктора перекуривали и кофе пили. Ну, как и положено, я тут же заглохла, потом ещё раз пять. Улица оживлённая, а дальше кольцо. На нём я окончательно встала. Меня выгнали из-за руля, обругав за идиотизм, а потом многозначительно молчали. Самооценка упала ниже плинтуса. Короче я и по сей день боюсь сесть за руль. А недавно вспомнила, как когда-то, ненаглядный получил права, в этот день у нас проездом были родственники, которым вечером нужно ехать на вокзал. Машину уже купили, стояла во дворе. И моя незамутнённая сестрёнка обрадовалась - "О ты же права получил, вот и отвезёшь нас!" Как же он напрягся, аж побледнел. Я тут же вмешалась, " никаких в город, практики ещё мало, я лучше за такси вам заплачу". С любимого как будто груз свалился, он заулыбался и с наслаждением приложился к бутылке с пивом.
+202
Теги: мужчины
Проголосовало за – 346, против – 144
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

HepCat22.01.20 00:17

Сейчас пытаюсь сдать на права в Австрии. Эти маньяки тебя на первом же уроке гонят на улицу - мне особенно "повезло", школа находится в центре маленького старинного города с развязками, от которых снятся кошмары. Их логика - научиться можно только на улице. На площадку попала первый раз на 4м-5м уроке для упражнений по парковке...
Стандартное колличество часов вождения в автошколах тут - 20. Говорят, если вам 30 лет - надо брать 30 часов. Мне 31, я езжу с табличкой ученика и сопровождающим почти каждый день уже многие недели - по дорогам и по городу - и всё равно чувствую себя ни черта не уверенно.
Так что сочувствую искренне! Муж, наверное, не знаком с наклейками "Вспомни себя":/

+0
ответить

RnD Kotenko11.12.17 06:07

Мужа учили ездить всем шестым совхозом (в Новошазтинске) с привлечением дополнительных сил из Ростова. А права он имел 13лет как уже. При аварии гаишники пожалели- такой стаж безаварийной езды! Ага! Он просто ждал, когда жена ему машину купит)))

+1
ответить

Daniil178 16.11.17 01:12

Чтобы ездить-нужно ездить! Так говорил и говорит мой папа, который посадил меня за руль 965го в 5 лет.

+3
ответить

Dfcz15.11.17 21:55

Муж мудак. Посмотрим как он запоет когда нужно будет чтобы Вы умели водить. (Всякое бывает).
А вообще водить научиться за сутки можно если инструктор хороший.

+3
ответить

Pivo Vodkin 15.11.17 18:22

6 лет назад. Межшкольный УПК, насколько мне известно, почил в бозе. И моя интуиция вкупе с телепатией подсказывают мне, что вряд ли Вы учились в ДОСААФ (РОСТО, Осоавиахим, неважно) по направлению от военкомата. ПТУ (лицей, колледж), где учат на водителей, тоже отпадают - по рассказу муж получил права намного раньше Вас, не в 12 лет же Вы замуж вышли.
Отбросив все варианты, приходим к выводу - это частная платная автошкола. Пардоньте, но какая тут может быть экономия бензина? За бензин платит ученик. И допускать Вас к экзамену преждевременно у автошколы нет никакого резона, дольше ездишь - больше платишь. Я бы подумал, что это персонально Ваш талант - внушить инструктору мысль: "Да к чёрту эти деньги, пусть сдаёт и скорее проваливает, я боюсь, у меня всего 2 педали!" - но тоже нет, на автодроме, по Вашим рассказам, он был не один.
Так в чём же тут секрет?

+2
ответить

Pivo Vodkin 15.11.17 18:14

Я бы тоже побледнел - родственники приехали, а я тут трезвый сиди?!!

+2
ответить

israelftw15.11.17 16:50

Мудак. Любимый мудак.

P.S. Классно у вас на права сдают однако.

+3
ответить

Juk 15.11.17 14:57

Передай ему от меня, что он свинья
(извини, что называю вещи своими именами)

+3
ответить

Дядя Дися ➦Juk16.11.17 03:54

права купил в 1996 году. за деньги.
проехал полмиллиона километров безаварийно. Дима.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru