Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №917852

Под Хабаровском разбился пассажирский самолёт L-410… По данным МЧС погибли шесть человек — два члена экипажа и четыре пассажира, выжил трёхлетний ребёнок…
- Бог детей бережёт и всегда есть виновные в аварии…
Шесть лет назад, в ночь с 10 на 11 декабря дочь с мужем, матерью и внучкой ехали из Саранска в Москву, смотреть комнату, которую я дочке купил в квартале от квартиры сына… Под утро в них врезалась встречка с грузом вина – «клюнул» за рулём шофёр. Вырезали автогеном, машина ремонту не подлежит, но все остались живы - сработали подушки безопасности. Крепко пострадали все, кроме внучки 5-ти лет. Дочь сидела за рулём, внучка спала, завернувшись в одеяло, на заднем сидении, и от удара скатилась в одеяле на пол. Больше всех пострадала дочь: сломаны шейный и грудной позвонки, разбита голова, переломана рука, была в коме, душа витала над машиной и всё видела… От смерти спас муж, сидевший рядом, в истерике заоравший… - Светлана… И её душа вернулась в тело... Три месяца лежала по московским больницам, а я как сиделка, подсовывал ей утку и читал по модему анекдоты, чтоб как-то развлечь-отвлечь. (И сам стал писать в «Анекдот.ру»). Сейчас она инвалид…
Дочь в аварии виновата (вместе с уснувшим шофёром), т.к. больше всех в Москву рвалась, и за пять минут до аварии решила подменить мужа за рулём… и время сошлось. Поэтому, сообща признали её вину и решили, что она Москве не нужна.
+-67
Проголосовало за – 25, против – 92
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Grapes20.11.17 22:21

Там не Бог ребёнка сберег, а ее крестная мать, которая закрыла девочку своим телом.

+0
ответить

Нейах➦Grapes20.11.17 23:29

Причём здесь крёстная, а не родная мать? Внучка спала в одеяле и просто от удара скатилась на пол с заднего сиденья... Ну, не Бог, так судьба или просто повезло. Но остальные то пострадали. Ситуация схожа с девочкой а авиоаварии.

+0
ответить

Grapes➦Нейах21.11.17 16:14

Ведь ваша сентенция про бережение Богом детей шла сразу после упоминания об авиакатастрофе, я и написал про нее! Что происходило в вашей аварии, не знаю и знать не хочу, а вы читайте повнимательней.

+0
ответить

Нейах➦Grapes21.11.17 18:15

Успокойтесь - я не напрашивался на ваши комменты.

+0
ответить

Нейах17.11.17 11:53

Увы, значит в чём-то дочь ваша виновата, может карма у неё плохая... В любом правиле бывают исключения... А может моя внучка везучая - в три года я еле успел её с карниза схватить...
Очень вам соболезную.

+-3
ответить

himic 17.11.17 10:09

"Бог детей бережёт" - сомнительное утверждение. Более того заставляет задуматься о его могуществе. Хорошо знаю одну семью. В своё время муж, жена на передних сиденьях авто, дочь 12-ти лет на заднем сиденье спит (как в этом рассказе). Гололёд. Конечно, кто-то виноват. Встречная фура вскользь цепляет бампером левую заднюю дверь легковушки, там, где голова девочки... Прожила три дня, остальные не пострадали.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru