Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №917859

В Зимбабве убирают тирана, похоже черные хотят стать белыми.
В России уже 18 лет белые голосуют за тирана, видимо хотят стать черными.
+-4
Проголосовало за – 64, против – 68
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Cabanches17.11.17 23:12

Джексон хотел стать белым. Чем кончилось, все в курсе.

+0
ответить

Skeptik17.11.17 17:10

Вот придёт свобода с Ксюшей и БлэкУотерс, и ты поймешь - свободная страна, это та страна, президент которой может безнаказанно убивать миллионы людей в других странах. В Югославии, Ираке, Украине, России... Понял, вонючий несвободный туземец?

+1
ответить

Лев Натанович17.11.17 11:27

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей! Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Лубянские прихвостни продолжают травить совестливую интеллигенцию, регулярно вычищая цветы у народного мемориала Кацов-мост. Кремлевские провокаторы тайком забираются в жилища диссидентов, устраивают там пыль, грязь, окурки и воруют зубную пасту из тюбиков. Накладывают ограничения на свободную продажу боярышника, уже вынудив эмигрировать демократического журналиста Сашу Сотника. В социальных сетях развернута широкая кампания по травле вейперов. С помощью тонких манипуляций скрытые агенты Путина добиваются того, что на заседаниях кабмина Украины использовался язык оккупантов, а не державная мова.
Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке! Чтобы поднять уровень рукопожатности в этой стране. И стремительным домкратом повысить градус накала разоблачений преступлений путинизма. Архипелаг-ГУЛАГ. Совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Нет предела человеческой мерзости. Дотянулся проклятый Сталин. Не верь, не бойся, не проси. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу.Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Грузите апельсины бочками. Графиня изменившимся лицом бежит пруду. Анкаонда-2 работает. Я грузин. Мы здесь власть. Командовать парадом буду я. Так победим!

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru